лаМпочка• 05 ноября 2020

Почему это если победит Байден, Украине - это минус?

В каждой теме по 100 раз читаю что если победит Байден то Украине жопа? Но никто не говорит почему.
ЛедиДи• 05 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна

Ой, не могу - путанга в пынебронерейтузах с палкой- пугалкой - одного уровня........это только на ватной расее такое возможно - доедающие последний хрен без соли рассуждают о величии
вы когда интересовались что и как в военной силе поменялось в сша и рф?

Купипупсичек• 05 ноября 2020
Потому, что куча троллей. И вообще, Американцы президента выбирают, а не Украина или Россия американского президента.
Папобус• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Если завтра США не будет - просто отпадет причина конфликта и он сойдет на нет... ЛДНР и вообще конфликт с Россией возник изначально из-за чего, Вы помните? Россия оказывала военную помощь востоку Украины, для якобы ’защиты русскоязычного населения’. А по факту что? Почему ЕС пытался заманить к себе Украину сладким пряником - безвизом? А США обещал вступление в НАТО? Потому что и страны Европы и США хотели бы разместить свои крылатые ракеты, как можно ближе к границе с Россией и без всякой войны. А теперь представьте себе, на минуточку, что Вы - президент России. Что бы Вы сделали в таком случае, чтобы защитить и укрепить границы своего государства? Я ни в коем разе не оправдываю Путина, но.... А теперь и ЕС и США потеряли к Украине всякий интерес - 7-й год идет война и быстрое вступление страны в НАТО не предвидится... И обратили свой взор в сторону Беларуси, при этом повторив несколько раз, что не допустят развития событий там по украинскому сценарию... Почему? Потому что слишком затратно и хлопотно, и слишком долго ждать желаемый результат... По крайней мере так было при Трампе, что может прийти в голову Байдену - одному богу известно....
Да Крым им нужен был. Слюни на него пускали, уже обживать начали. В 2017 выдавили бы ЧФ и тут же амеры бы базу втулили на освободившееся место. Янык гад, подписал соглашение до 2042 года, за это его и скинули. Все так замечательно складывалось и вдруг увели прямо из-под носа. А Донбасс - это месть за Крым. Чисто чтобы гадость сделать. Не начали бы выдавливать ЧФ и петь про НАТО и сейчас ездили бы в наш Крым.
Партизанка• 05 ноября 2020
Ответ дляПапобус
А чому вам, саме вам не подобається НАТО?
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Байден - старый маразматик, у которого ничего святого нет. Человек партии войны. От него можно что угодно ожидать, любой подлости, он старый, ему уже все равно, может и третью мировую в легкую развязать, ему то терять нечего...
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
+++
ТочноБудет• 05 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
ох, давайте вы не будете завираться. Канада.
Было бы смешно, если бы не было так грустно от нарочитой алогичности вас и товарок.
Почему не Китай, который отчего-то США пытается к ногтю прижать в последнее время санкциями?
За что всегда велись войны?
Не трудитесь, с местечковым мышлением будет непосильной ношей.
Врагов-друзей в термине политика - нет.
Для местечково сознания - да
Уже нет? А еще недавно соседи так сладко врали про мы же братья.
ТочноБудет• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Байден старый (77 лет)не то что Трамп (74 года) - юнец. В каждой теме ету ересь читаю, наверное таки из одной методички.
Пацан к успеху шел• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
ну блин раньше вместо потреб армии покрывали потребность в мове и томосе, а тут сейчас сериальчики снимают, помоему все стабильно, не вижу разницы с петькой никакой
А она должна быть! Голосовали же «абы не Петя». Но что-то опять пошло не так )))

Сорока-ворона• 05 ноября 2020
Левый Локоть• 05 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Сейчас - заграница нам поможет.
Потом: Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с)
все как обычно, все по спирали.
Учим историю, мать нашу
Научительница• 05 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Так Зеля заранее подстраховался.

Пару месяцев назад подтянул ’водителя Байдена’ к руководящей верхушке страны. Того самого, через которого будет устанавливать закулисный контакт.

https://naspravdi.today/2020/06/09/osobystyy-vodiy...
Самая большая ошибка нашей страны ! Позор ,да и только.
Перловая Кашка• 05 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас - заграница нам поможет.
все как обычно, все по спирали.
Учим историю, мать нашу
100% озвучили мои мысли !!! респект!!
Точный_сантиметр• 05 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Потому что Раша любит Трампа, очень, а на советчице полно бывших украинцев из Крыма и Донбасса
Что значит бывших?
{СоJIнТсЕ}• 05 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Потому что рашисткий тролль пишет!
Задолбали.
Осторожная• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
+++++10000%%%%
Папобус• 05 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Потому что рашисткий тролль пишет!
Задолбали.
Задолбали нежелающие пользоваться головой.
Страну угробили.
Осторожная• 06 ноября 2020
Потому что байден друг Пети, часто наезжал в украину, делал здесь дела так сказать, уверена что рыло в пушку не только у его сына, да и вообще они с петей делов здесь намутили мама не горюй((( украинцы долго будут расхлебывать их дела, если расхлебают в чем сомневаюсь, страна сейчас в подвешенном состоянии (
Кучерявочка• 06 ноября 2020
Ответ дляДобротная
То,что базы в Прибалтике,куда ближе,чем в Украине,УЖЕ есть,как ваша рашистская методичка объясняет?

Добротная• 06 ноября 2020
Ответ дляКучерявочка
Во-первых никакими методичками не пользуюсь, у меня свой взгляд на эти вещи. А, во-вторых, одной границы с Прибалтикой, видимо все-таки маловато, им нужно обложить Россию со всех сторон...
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Там Китая достаточно😉
Пьяная вишня• 06 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
Врёте ведь, у Байдена избиратели намного моложе.
По опросам месячной давности Байден был очень впереди. Я вообще удивлена, что есть какое-то соперничество .
Все Американские сми за демократами. Что они ещё могли писать?
Папобус• 06 ноября 2020
https://www.bfm.ru/news/457478?utm_source=yxnews&u...

Несколько крупных американских телеканалов выключили из эфира Трампа во время его выступления о выборах, - когда он начал говорить о фальсификациях в Неваде и Мичигане
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2020
Доходчиво написано что Укратне будет только хуже