Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2020
Кто знает, как в вайбере отключить звук входящих сообщений?
Привет!)
Такой вопрос, кто-то знает как в вайбере на пк, отключить звук входящих сообщений, но так, чтоб голосовые можно было слушать не включая постоянно звук в настройках?
Когда-то давно прочитала здесь, что это можно сделать и даже сделала. Но вот недавно переустановила винду, заново установила вайбер и теперь не помню как это сделать.
Если в настройках полностью выключаю звук, то и голосовые не слышно. Мне по работе часто их присылают, нужно слушать. Но постоянное пиликание оповещений отвлекает и раздражает.
Паравозик• 05 ноября 2020
Заходите в настройки в этом диалоге или группе и отключаете, справа верху
Аноним ФЕЯ
• 05 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
ой, не совсем подходит такой метод. Диалогов очень много...физически не смогу каждый отключить(
Аноним ФЕЯ
• 05 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В настройках- звуки вх.сообщений-важность низкая
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!) получилось)
Правда, это у меня на пк получилось сделать не совсем так, но вы мне подсказали направление)