Молчалка• 05 ноября 2020

желать удачи?

нахожусь в непонятных отношениях с одним парнем, "передружба, недоотношения":)
завтра у него важный день по работе.
он игнорировал меня несколько дней по причине того, что я типа обидела его (со своей стороны я так не считаю), и написал мне, что потом как-то поговорим. (это манипуляция)
пожелать удачи? или пусть дальше манипуляции строит?
ДлинноНожка• 05 ноября 2020
Отпустите его- и дело с концом!

автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Отпустите его- и дело с концом!
вопрос был не об этом, нам действительно нужно поговорить
Копирайторша• 05 ноября 2020
Когда женщина говорит: передружба, недоотношеия, для мужчины это как лист на попе. Забудьте. Какая удача?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 ноября 2020
Желайте и отпускайте
Бандитка Сью• 05 ноября 2020
Нет
автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Он меня не отпускает. Ситуация сложная. Он считает, что я накосячила, я не считаю:))
Ассоль2• 05 ноября 2020
Не отвечайте и заблокируйте
автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляАссоль2
Не отвечайте и заблокируйте
ого, прям жестко так)
LesyaMoon• 05 ноября 2020
Во мужики пошли. Надуют свои губки как принцески, включат обижульки и мол не подходи, я в печальке на тебя. Нафиг надо

автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Вот это именно та ситуация:)
Эта_Шикарна)• 05 ноября 2020
забыть и отпустить
Гигиенишвили• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
ого, прям жестко так)
Так вас жестко отодвинули а вы как тузик снова хотите быть рядом
Котомафия• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Вот это именно та ситуация:)
это манипуляция. Не желайте удачи. Вы считаете, что вы правы - оставайтесь при своем. Чем быстрее распрощаетесь с ним, тем быстрее в вашей жизни появится нормальный человек
автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Чувство вины:)) сказал чтоб я подумала над своим поведением:)
автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
мне вот интересно, а если я вообще исчезну, не буду ни оправдываться, ни писать, что я не виновата, что он будет делать?)
Кидстаффовна• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Так ему и скажите)
Домашка• 05 ноября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Ой а надо только надутые девчачьи без конца терпеть? Правильно делает, некоторые на голову садятся в магазин своего поведения
Котомафия• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
появится, когда ему это будет нужно. А потом опять обидится и пропадет
Весенний Марафон• 05 ноября 2020
просто забейте и общайтесь с другими
он вам нидокто, а вы же уже запереживали

автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
просто забейте и общайтесь с другими
Я не особо переживаю, просто у него завтра день от которого зависит многое....И будет наверное некрасиво, - не пожелать ему успехов.
Котомафия• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
а представьте, что у него завтра что-то пойдет не так, и кого он обвинит?)))
Кидстаффовна• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
ничесе самомнение у мужика, какие цу раздает
Боже упаси с таким связываться
Называйте меня Повелитель• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
ну он же вам написал - потом как-нибудь поговорим, вот ждите этого потом!
автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
Вот и я боюсь...
Скажет, что я психически повлияла...
Весенний Марафон• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
с чего вдруг? а он мужчина, от которого зависит ваше настроение вообще, и отношение к вам тем более. Он вам желает удачи каждое утро? Цветочки шлет, суши заказывает?
Котомафия• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Вот и я боюсь...
Скажет, что я психически повлияла...
ничего не желайте. Начинайте думать о будущем без него
Весенний Марафон• 05 ноября 2020
Бросайте это гиблое дело, впрягаться и брать ответственность за все чем он вибрирует
автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, ничего из этого, там немного другое:)
автор Молчалка • 05 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вот да, это факт, подсела что-то, и чувство вины он мне вселил
Котомафия• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
секс?