Джинцы на Флиси• 05 ноября 2020
Ваш парень оплачивает ваши покупки - обувь, куртка и т.д.?
Когда вы вместе ходите за покупками. Оплачивает обувь, пальто, дублёнку?
Как считаете, должен ли?
Замыленная• 05 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Та більшість просто не розуміє. Що потім життя так і буде в пополамі. Воно то може і не погано, поки немає спільних дітей та декретів. Коли жінка працювати або не може якийсь час, або в неї є часові та інші рамки при виборі роботи, в зв´язку з обов´язками по відношенню до дітей. І з обойми також можна випасти серйозно. Пополамщики ж звикають важко до того що якийсь час доведеться утримувати сім´ю самотужки. І рахують потім дружині в декреті труси та прокладки.
Воооот! Я это прекрасно понимаю! 15 лет с мужем, как был он щедрый для меня, так и остался! Деньги не прячет, все мне любимой покупает, ничего никогда не пожалел и не упрекнул. А как почитаешь здесь темы - твоё, мое, я за то плачу, он за это. У меня за все платит муж и считает, что мужчина просто обязан это делать!
Бабайко• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А если в один день дубленка за 5000 плюс обувь за 3000?)
тогда мама с папой ваши оплатят
Джинцы на Флиси
• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
фото
Простите, но это чушь. Про покупки в ответ.
Джинцы на Флиси
• 05 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
А что делать если общий бюджет?
То есть мужу взять деньги из общей банки и заплатить за мои покупки? Или как? Или что?
Если общий бюджет, то есть когда семья, то все общее
Губы рыбы• 05 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Господи, как же у нас в стране буйным цветом цветёт потреблядство
Нехай росте. Це гарний знак. Все більше жінок починають цінувати себе, свій час, молодість. І не розмінюються на всяке ге.
Гореотума• 05 ноября 2020
Ответ для90x60x90
И всё?
Нет не все. Тема о деньгах, грубо говоря. Вот я и говорю о деньгах. И повторюсь - это мое мнение. Я вам его не навязываю. Есть вопрос. я даю свой ответ
Ганцю в кєдах• 05 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Вот на тот момент такой мне попался парень) Когда ехали домой, он сказал, что я не должна покупать билеты в кино, я не должна ничего оплачивать, он мужчина и я должна взять деньги. Он должен вообще организовывать наш досуг и так спасибо, что я выбрала спектакль и места, а все остальное за ним. Мы тогда не долго провстречались, у него много ещё всяких заморочек было. Но я считаю, что это правильно! Так должны делать нормальные мужчины, а не тянуть с женщины.
так тут вопрос не в ’тянуть’. и ваша история, и автора - инициатива потратить деньги исходит от женского пола.
По теме: парень может, но НЕ должен делать это. Особенно такие покупки как пальто, сумки и сапоги. Ну белье еще да, можно ожидать, что он заплатит. А в остальном стоит рассчитывать на свои финансовые возможности, оплатит - прекрасно, нет - так и не должен был.
ну.. или сразу ему озвучит, что от него ожидается весомая финансовая поддержка
Джинцы на Флиси
• 05 ноября 2020
Ответ для90x60x90
А зачем вы парня по магазинам таскаете?
Он предложил вместе пойти - ему купить зимнюю куртку
Губы рыбы• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так він оплатив ваші покупки? Чи ні?
Гопница-Советчица• 05 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
І до чого тут це? Йдеться про те, чи зобов´язаний хлопець платити за одяг дівчини. Ніхто ж не говорить про оплату кафе чи іншого. То по Вашому вона б гола ходила, якби він їй одяг не оплатив? Жінка повинна на необхідні речі вміти заробити, або ж обирати те, що їй по кішені. Це навіть заради неї самої. Хоче хлопець ( чоловік) оплатити її чек - чудово, ні - теж нічого страшного.
Гопница-Советчица• 05 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Гарний знак, що жінки будують відносини не на почуттях, не на відчутті близькості духу, інтересів, а на тому, чи оплатить ’ сапошки’? Цінник тоді нехай на себе чіпляють, чого вже ховатися
Джинцы на Флиси
• 05 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так він оплатив ваші покупки? Чи ні?
На выходных пойдем
90x60x90• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы себе нагребли?
Крошка Енот• 05 ноября 2020
Ответ дляГореотума
В 20 лет я считала, что покупать себе обувь и вообще обеспечивать себя это только мои проблемы. В 38 я считаю, что если я сама буду думать о том, что где мне взять деньги на сапоги и сама себе покупать, то для чего мне мужик? ИМХО
А для чего вы мужику?
Каменная Фрося• 05 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Какой бред! Какой король позволит женщине заплатить за ужин?!
У меня было много мужчин, ухажёров, нормальный мужчина никогда не даст девушке достать кошелёк. Его это скорей унизит. Но я про нормальных говорю
Если вы нормально зарабатываете ,для вас не проблема заплатить за ужин . И да мужчинам тоже иногда хочется чтоб им внимание и подарки делали
Гореотума• 05 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А для чего вы мужику?
Это вопрос к моему мужику, а не ко мне. И я повторяю еще раз - девушки, это мое мнение. Оно вам может не заходить, не нравится, злить. Но это мое мнение
миссДавеча• 05 ноября 2020
Девочки, а у меня ещё вопрос.
Речь идёт о парне.
В моем понимании парень - это ну 22-23 года потолок.
В этом возрасте максимум будет стартанувшая карьера. Тоесть доход - сами понимаете. А нужно же и квартиру снять (или родителям помочь), и одеться, и погулять, и на свиданья бегать.
Откуда взять деньги, чтобы подружку одевать (в обязательном порядке)?
Речь идёт о парне.
Божья коровка• 05 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Девочки, а у меня ещё вопрос.
Речь идёт о парне.
Та никто никого в 22-23 одевать не будет. Максимум мелкие презенты
миссДавеча• 05 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Вот я о том же.
Свидания, подарочки, досуг - это да, ухаживания.
Но вот если взять среднестатистического парня 18-23 лет - явно не сможет помогать девочке в плане финансов сугубо на ее нужды
Божья коровка• 05 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот я о том же.
Может автор имела ввиду парней 30-35 лет?
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
На выходных пойдем
А, так вы еще даже в магазине не были, а план покупок себе уже составили? Кстати, сколько лет парню и какой у него доход? Его доход или может его родители содержат?
Джинцы на Флиси
• 05 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
да
JamesBond008• 05 ноября 2020
Что за треп?
Парень (пока он не муж) - никому, ничего, не обязан. Накрутили себе..
Он захочет - оплатит, не захочет - не оплатит. Только по его личному желанию, настроению, поведению девушки, как она себя ведет, и какие на нее планы.
А то раскатали губу...
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
да
Ну так это молодой мужчина. 35 годочков все-таки. Хотя тут на Советчице о поведении парней 45-ти летних спрашиваю ))))
Крошка Енот• 05 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
А в 30-35 почему должен помогать? Или ’девочки ’ в 30-35 никак не могут состояться и заработать самостоятельно себе на сапожки?
Откуда самовнушение, что вам должны??