Джинцы на Флиси• 05 ноября 2020

Ваш парень оплачивает ваши покупки - обувь, куртка и т.д.?

Когда вы вместе ходите за покупками. Оплачивает обувь, пальто, дублёнку?
Как считаете, должен ли?
Алгонавт• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А если в один день дубленка за 5000 плюс обувь за 3000?)
У меня таких ситуаций не было.
Если доход очень хороший, думаю не проблема. А так вряд ли.
Мой самый дорогой подарок, не от мужа, был на 1000 у.е. Но это не одежда, а на развитие своего дела.

Божья коровка• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
да
Ну тут уже зависит от многих факторов. Насколько девушка ’гола, боса и винку’. Насколько у парня развито чувство жалости, покровительства, желания показать себя большим папой или просто порыв души.
Божья коровка• 05 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А в 30-35 почему должен помогать? Или ’девочки ’ в 30-35 никак не могут состояться и заработать самостоятельно себе на сапожки?
Откуда самовнушение, что вам должны??
Слово должен исключаем из этой ситуации.
Исключительно хочет или не хочет.
Должны родители одевать детей. Все остальное по желанию
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А, так вы еще даже в магазине не были, а план покупок себе уже составили? Кстати, сколько лет парню и какой у него доход? Его доход или может его родители содержат?
Ему 29. Доход точно не знаю. Тысячи две примерно.
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вам сколько и какой доход?
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вам сколько и какой доход?
Мне 27. У меня меньше намного
Крошка Енот• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне 27. У меня меньше намного
Учитесь жить по средствам.
миссДавеча• 05 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Может автор имела ввиду парней 30-35 лет?
В 30-35 лет парень?
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Учитесь жить по средствам.
Как с языка сняли))))

миссДавеча• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
да
Так то не парень, а мужчина
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Учитесь жить по средствам.
я же не написала, сколько. достаточно, чтобы купить и обувь, и дубленку, и на море поехать.
Просто интересно мнение советчиц
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
У мужчины должно быть желание дарить, оплачивать, тратить деньги. И это зависит от женщины. А должен ли платить, только потому что вы с ним - нет. Если мужчина не хочет тратить на вас деньги - это значить вопросы к вам как к женщине. И так в большинстве случае. Не платит только реальный жлоб, но их нормальные отметывают сразу.
Дело было давно• 05 ноября 2020
Парень - нет, муж - да. Но мне такие вопросы и в голову не приходили.
Аноним Советчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто интересно мнение советчиц
Просто что-то в Вашей лично профессиональной жизни пошло не так, если Вы не в состоянии купить обувь с дублёнкой, это же не дом и не квартира на Липках. Без парня будете босоножки на шерстяной носок обувать?
Крошка Енот• 05 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Также можно трактовать, что ..’не покупает авто реальный жлоб’, ’не отдает мне все деньги реальный жлоб’.
А сфигали свои ресурсы отдавать не пойми кому?
Божья коровка• 05 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
В 30-35 лет парень?
Ну а как назвать человека с которым встречаешься?
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
я уже написала, что могу
Аноним Советчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
я уже написала, что могу
Ну так и купите себе сами. От мужчины приятно украшения получать и когда он в отпуск приглашает, а не эта бытовушка типа купи сапоги, а то ноги отмерзнут
Аноним Советчик• 05 ноября 2020
Ой, вспомнила фильм с Бондарчуком, Любовь on/off, там как раз про сапожки это все показано

миссДавеча• 05 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Возлюбленный, ухажер, молодой человек в конце концов, не знаю

В любом случае, даже в 40-35 мужчина на этапе встречаний не должен оплачивать ногтишки-трусишки своей женщины.
миссДавеча• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
+ 100500
Конечно, сейчас напишут, что должен и сапожки и сережки оплатить
Божья коровка• 05 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
+ 100500
И коронная фраз просительниц ’Мне вас так жаль что вам никто ничего не покупал’
Гореотума• 05 ноября 2020
Любая девушка сама решает чего именно и когда ей ожидать от своего парня. Нет единого правила как должно быть, его не существует так такового
Та_все_ок_будет• 05 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Нехай росте. Це гарний знак. Все більше жінок починають цінувати себе, свій час, молодість. І не розмінюються на всяке ге.
Продавать себя за деньги и бусики
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Мужчина должен хотеть тратить, а не должен тратить. Ключевое слово ’хотеть’. Сам. Без женских слез/соплей/выпрашиваний. Дело в женщине. Не каждая женщина может быть Женщиной. Не каждая может вызвать в мужчине желание тратить на нее свои деньги, свое внимание, свою жизнь в конце концов.
Крошка Енот• 05 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мужчины тратят деньги на эмоции. И женщины-далеко не у всех на первом месте.
Кудряшка Сью• 05 ноября 2020
Когда встречались, нет, только подарки, когда стали жить вместе, то да
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Эмоции вызывает Женщина, а не просто особь женского пола. У вас ведь не вызывает эмоции просто особь мужского пола? У мужчин, как и у нас свой ’список качеств настоящей женщины’.))))
Крошка Енот• 05 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Поверьте, многие женщины бесят, особенно попрошайки))
А ’лёгких’, позитивных женщин ещё найди.
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Так я и говорила выше, что мужиков бесят слезы/сопли/выпрашивания. Мужчина должен хотеть. Вызвали ли женщина в нем это желание это другой вопрос.