Джинцы на Флиси• 05 ноября 2020

Ваш парень оплачивает ваши покупки - обувь, куртка и т.д.?

Когда вы вместе ходите за покупками. Оплачивает обувь, пальто, дублёнку?
Как считаете, должен ли?
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Мне вот интересно, автор, вам мужчина предложил вам выбрать что-то для себя в магазине на выходных или это вы сами списочек набросали?

Барабан для взрослых• 05 ноября 2020
Ответ дляГореотума
В 20 лет я считала, что покупать себе обувь и вообще обеспечивать себя это только мои проблемы. В 38 я считаю, что если я сама буду думать о том, что где мне взять деньги на сапоги и сама себе покупать, то для чего мне мужик? ИМХО
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 05 ноября 2020
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
:) я догадывалась, что слово ’альфасамец’ - от слова ’альфонс’. Спасибо, теперь я знаю точно :)
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Какой бред! Какой король позволит женщине заплатить за ужин?!
У меня было много мужчин, ухажёров, нормальный мужчина никогда не даст девушке достать кошелёк. Его это скорей унизит. Но я про нормальных говорю
А чего никто замуж не взял?
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он спросил, что я делаю в субботу. Я сказала, что хочу пройти по магазинам - купить одежду на зиму. Он сказал , что ему нужна зимняя куртка и было бы неплохо пойти вместе.
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
жалуюсь на хамство.
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
интересно, что за мужик вещает здесь под анонимом. Неужто Кузнецофф вернулся
Гореотума• 05 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
А что такая хамская манера общения у вас? Я вам что-то плохое сделала?
Я способна купить себе очень многое. Но тема не обо мне, верно? Что вам мое мнение так поперек горла стало, что вы меня унизить пытаетесь?

Колдунья-вещунья• 05 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну значит оценил ваш вкус и хочет совета. И не более. Заплатит за ваш список -молодец. Не заплатит, так и не должен.