Чебураха с перцем• 05 ноября 2020

1500 грн за такой цветок - это нормально или дорого?

Те которые слева небольшие по 1000 грн, большие "заячьи уши" (сансеверия) справа - 1500
Это дорого для цветов с рук (офис распродает) или нормально? Киев
Бензопирен• 05 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Я грю о хорошем горшке и в общем))))
Хороший горшок и дороже может стоить, мы ж то, что на фото обсужаем.
100%• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я купила на 2500 цветов у них. Чувствую себя лохом
так и есть(
4есотка• 05 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Из двух листиков за год как раз такой букет ушей, как у автора, и нарастет. Только ж это не уши а языки тещины.
гуляла с собакой, кто то выкинул этот тещин язык просто в траву у дороги. я себе пару отростков взяла. вот за пару месяцев новенькие ушки нарастил, старые, облезлые обрезала.
цветы на фото самые обычные, причем старые. хоть бы там композиции какие нибудь с ними составили, а то такое. и горшки самые дешевые.
из желе я• 05 ноября 2020
Это оооочень дорого.1500 это цена всего что на фото оптом.
Бензопирен• 05 ноября 2020
Ответ дляНе жена
У нас называется тёщин язык. За цену в 3 раза меньше с хорошим керамическим горшком бы забрала.
За 500? Да ну. Я за такие деньги сансу Массониану Конго вариегатную купила
4есотка• 05 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
у меня почему-то пожелтели полностью, видно чего-то нп хватает? не подскажете изза чего этт может быть?
вы их заливаете, наверное. их поливать 2 раза в месяц, они колосятся, как родные. вообще, все растения с мясистыми листьями поливают пореже.
100%• 05 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
а чо так дорого?? 350 - потолок.
Бензопирен• 05 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Залив и/или недостаток освещения
4есотка• 05 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
похвастайтесь фото)
Бензопирен• 05 ноября 2020
Ответ для100%
а чо так дорого?? 350 - потолок.
За Конго? Дешевле не попалась, к сожалению
Не умею мерить• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
правильно чувствуете, сорри автор, не хотела обидеть
Бензопирен• 05 ноября 2020
Ответ для4есотка
похвастайтесь фото)
Не могу пока, она дома, а я на работе, вечером, если не забуду
4есотка• 05 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
жду)
СернаМоисеевна• 05 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
https://www.olx.ua/obyavlenie/sansevera-sansevieri...
30грн на олх большой цветок.
вы невнимательны, там большой цветок для примера, а продают на остальных фото - по одному листку
Зубачистка• 05 ноября 2020
У меня вот точно такой цветок был и даже горшок такой же, бесплатно вынесла к мусорнику. Он максимально неприхотливый и плодится со скоростью звука, как бурьян, возьмите где-то отросток бесплатно.
АнтиТроль• 05 ноября 2020
Лилия Эстет не забрала цветы с собой?
Кокосиха• 05 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Дорого. Эти заячьи уши у нас в подъезде стоят никому не нужны
У нас в подъезде на подоконниках растут, вынесли кому ненадо.
Чупа-чупс• 05 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
И у нас
100%• 05 ноября 2020
блин, алё) Какие у вас з/п, что вы так легко расстаётесь с деньгами?? Здесь, на Кидстафе, продадут то же самое, только на порядок дешевле - и вам хорошо, и продавцу. Зачем выручать офисы и магазины?
долой_лама• 05 ноября 2020
Я такой тещин язык за 200 продавала долго в итоге в подьезде стоит теперь, никто такие примитивные цветы не хочет, не модно и слишком просто
Настасья Пицун• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть такое ...
Зубачистка• 05 ноября 2020
Вот возле мусорника его забрали в течение получаса (у нас жэк рядом), а продавать можно было годами - на всех хапуг л*х*в не хватит)
Пописанная парта• 05 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Честно говоря не знаю Может перелили? У меня такое было от чрезмерного полива, но потом они одумались) Некоторые листики, да, пришлось выбросить, но остальные растут нормально. Поливаю 1 раз в неделю, не удобряю, стоят в полутени.
Домашка• 05 ноября 2020
У мамы весь балкон в таких, раздает всем знакомым и соседям бесплатно, он растет как дурной...
Кокосиха• 05 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Вы уже выставляли здесь похожее фото. Не помню в какой теме.
Пописанная парта• 05 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Ага) Или кошачья или вазонная тема была)
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2020
Заячьи уши у нас около консьержки стоят - бери не хочу. За что тут такая цена?
Это не интересные цветы, как взрослый комнатный мандарин, например.
автор Чебураха с перцем • 05 ноября 2020
Я лох, да? За 2 штуки 2500 грн
MacOS-ница• 05 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Это очень дорого! Я обожаю Сансы. Растут они легко, быстро и особого ухода не требуют. Если хотите себе такое растение - просто купите небольшой отросток и посадите. Растут они действительно, как сорняки)
Это какие ?
Высокий в виде стрел ?
Тёщин язык ,который ещё называют?)
Гусеница• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я лох, да? За 2 штуки 2500 грн
Хорошие растенияы, автор, пусть растут вам на радость :-).