Чебураха с перцем• 05 ноября 2020
1500 грн за такой цветок - это нормально или дорого?
Те которые слева небольшие по 1000 грн, большие "заячьи уши" (сансеверия) справа - 1500
Это дорого для цветов с рук (офис распродает) или нормально? Киев
Кокосиха• 05 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Ага) Или кошачья или вазонная тема была)
Наверно про кота.
Пописанная парта• 05 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Это какие ?
Высокий в виде стрел ?
Тёщин язык ,который ещё называют?)
Высокий в виде стрел ?
Тёщин язык ,который ещё называют?)
Да, они
Чебураха с перцем
• 05 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Автор, нужно было до покупки пробить все реальные цены. Вы там работаете (работали) ?
Нет, я клиентка их. Они переехали в новый офис, я спросила, а как же растения, где они все? Сказали ’они на старом офисе остались, сюда везти не будем, вот, пристраиваем потихоньку’. Попросила меня набрать, я приеду машиной, заберу. Ну вот набрали. По приезду выяснилось что их не отдают, а продают. Из вежливости купила 2 штуки.
Чебураха с перцем
• 05 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Лилия Эстет не забрала цветы с собой?
...да 😂
Разумная Губка• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я лох, да? За 2 штуки 2500 грн
С права это фикус Бенджамина?В офисе такой растет,такая гадость,вечно листья сыпятся
Чебураха с перцем
• 05 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
У меня такой был, сдох. Может этот приживется..
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
30грн на олх большой цветок.
Ну Вы и сравнили
забиякина• 05 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я такие заячьи уши даром отдала
я привыкла к другому названию этого цветка - щучий хвост.
MacOS-ница• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я лох, да? За 2 штуки 2500 грн
Вы чего ?
Красивые цветы
Ну кого вы слушаете
Это фикус такой необычный слева ? Очень классный
В эпицентре такие большие цветы очень дорогие
А как вы их перевезли?
Это же прям в горшках ,ничего себе
Красивые цветы
Ну кого вы слушаете
А как вы их перевезли?
Это же прям в горшках ,ничего себе
Чебураха с перцем
• 05 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы чего ?
Красивые цветы
Ну кого вы слушаете
А как вы их перевезли?
Это же прям в горшках ,ничего себе
Красивые цветы
Ну кого вы слушаете
А как вы их перевезли?
Это же прям в горшках ,ничего себе
Да в багажнике нормально ездят... Вот так и ехали
КвартираЧья• 05 ноября 2020
Я такие бесплатно отдала в магазинчик около дома)
Конечно, дорого. Очень дорого
забиякина• 05 ноября 2020
Ответ дляБензопирен
Из двух листиков за год как раз такой букет ушей, как у автора, и нарастет. Только ж это не уши а языки тещины.
А нас почему то тещин язык это кактус который цвет яркими большими красными цветами))
Разумная Губка• 05 ноября 2020
Ответ длязабиякина
Масса названий.Я такие не люблю.Свекровь отдала,а я дальше)))
Голодаю• 05 ноября 2020
Ответ дляНе жена
У нас называется тёщин язык. За цену в 3 раза меньше с хорошим керамическим горшком бы забрала.
нормальный керамический горшок не маленьких размеров стартует от 300 грн Хороший еще дороже, все бы забрали
Голодаю• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я лох, да? За 2 штуки 2500 грн
Прекрасные растения, почему вы лох?
Чебураха с перцем
• 05 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Прекрасные растения, почему вы лох?
Бегло пролистав олх вижу, что дорого за них это. Но я сравнивала с ценами эпицентра и вроде бы там они существенно дороже
Голодаю• 05 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Значит ухаживает Вы так себе за ним , ни у меня дома, ни в офисе ничего не сыпеться, а офисе дерево почти под потолок, там по идее сыпаться и сыпаться
а если растение в стресса , да осыпаются знатно.
Разумная Губка• 05 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
В том то и дело что под потолок.Огромный,листьев много и сыпятся тоже много.За ним не ухаживаю,не входит в мои обязанности
#Пойду_кгадалке• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я лох, да? За 2 штуки 2500 грн
а второй это декоративный гранат?
Голодаю• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
В Эпике, да дороже. Если вам цветы нравиться и это были не последние деньги то и хорошо, всегда найдется что то дешевле чем ты купил. Только я бы в другие горшки их пересадила, какие-то керамические под интерьер
или в интересное кашпо поставила.
4есотка• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
взрослые растения так и стоят. я бы им горшки поменяла, подкормите их весной, пусть радуют.
Голодаю• 05 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
В норме ничего сыпаться в больших количествах не должно, у меня дома это фокус только может немного потерять листьев когда начинается перепад температуры осенью, буквально неделю-две. В офисе вообще закаленный товарищ, ему пофиг на все
Чебураха с перцем
• 05 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
а второй это декоративный гранат?
Вроде фикус...
Губки-уточкой• 05 ноября 2020
Чебураха с перцем
• 05 ноября 2020
Ответ для4есотка
Но остальное забирать по этим ценам смысла нет, как я понимаю из ответов
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я лох, да? За 2 штуки 2500 грн
Слева красивый, мне нравится. В цветочных магазинах дешевле бы не было.
Страхованная• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я лох, да? За 2 штуки 2500 грн
Так вы эти купили? Это ж фикусы)))) они дорогие)
База_птеродактилей• 05 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Это очень дорого! Я обожаю Сансы. Растут они легко, быстро и особого ухода не требуют. Если хотите себе такое растение - просто купите небольшой отросток и посадите. Растут они действительно, как сорняки)
А у меня не растут,заразы((((( сколько не пыталась ,нифига!