Советчицы тоже плачут• 05 ноября 2020
Кто в детстве жил с бабушкой и дедушкой и мамой-это было очень ужасно для вас?
Результат:
вже голосів:
41 (58.57%)
Это нормально было
15 (21.43%)
Свой ответ
14 (20%)
Это ужас был
Бурундучиха• 05 ноября 2020
Я до почти 12 лет жила с бабушкой, дедушка умер в мои 6 лет. Родители жили в другом городе. Думаю, что бабушку любила больше, и она была мне ближе.
Советчицы тоже плачут
• 05 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Та, не. Так как маму любила. Я её ждала с ночных смен, да с любой смены. Есть что то вспомнить.
Но с возрастом начались обиды на неё. Я стала старше и могла понимать восколько она придёт с работы. Могла сварить суп, что то приготовить. А она не приходила домой вовремя. Она гуляла, тусила. Уточню папы не было у меня. У неё была с ним любовь с папой, я родилась он бросил нас. Она очень долго была сама, мне её жаль. Она оддаыалвчь вся мне. Но потом она нашла любовь и она на меня забила. Много чего видела я. И от того дня обида огромная. Ну такое...
Спасибо за ответ
Кондуктор трамвая• 05 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ужас потому что тесно?
Ужас, и тесно и быт вести капец. Нас 4, бабушка дедушка мамин брат и потом ещё дедушкина мама. Я бы сейчас на такое не подписалась
Я не Тролль• 05 ноября 2020
Главное чтобы ребенок чувствовал себя любимым и ему было комфортно. Как в песни главней всего погода в доме))) если что жила с бабушкой и дедушкой когда мама повторно вышла замуж и переехала от нас.
Пурген• 06 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не обижаетесь на маму что жили все вместе на головах друг у друга?
Детям лет до 14 наоборот лучше когда их много. Нас трое в одной комнате жило, а одна комната оставалась гостинной где никто постоянно не жил. Там тусовались все когда в спальне кто то спал или учился. Мы с сестрой спали в одной кровати и мне было очень грустно, когда ее отселили на другую кровать. Дети очень часто просятся спать с кем то. Сейчас это прямо проблема, когда ребенку хочется в 8 лет спать с родителями. Так что когда маленьких детей расселяют по разным комнатам, мне не понятно. Теряется связь между детьми.