оксюморон• 05 ноября 2020
А кто покупал этот сыр в тюбиках, он норм?
Съедобно? Какой вкус пробовали, стоит ли покупать? обычно не беру такое, но прям отзывы хорошие на айреке, аж интересно стало
оксюморон
• 05 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Я брала. Вкусный но химический от колпачка до дна
а какой брали? ну состав там не натуральный, конечно, но и не прям ужас
Дядя Жора• 05 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Не помню. Съела потому что денег жалко, теперь ни за что не куплю
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2020
Брала с креветкой и классический, нам понравился, а по поводу химии в нем, ну тут могу сказать, что он ничем не отличается от других плавленых сыров, везде химия
Любительница• 05 ноября 2020
Мне не понравился(
Дочке понравился креветочный, но как по мне - химоза
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Да, химия. Вначале, первая волна вкуса-хорошая, а послевкусие - химия.
Учитывая сомнительную полезность - раз взять можно. Самому оценить новинку. Но постоянно - не нужно
Любительница• 05 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
А у меня уже месяц половина тюбик валяется) тяжело нести и жалко бросить
Пойду прямо сейчас выброшу!)
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Говно химическое
1000000000 % даже пробовать не хочется)
Дюагональ• 05 ноября 2020
Брала,оригінальний смак,чесно кажучи,мені,як всі подібні сири.Не купую більше,більше двох років,беру філадельфію на бутерброди.
АгатаХристя• 05 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Не дуже. Звичайний сир Янтар смачніший набагато
Согласна
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2020
Не моё это. Сам тюбик вызывает отвращение...Муж покупает иногда...но ест, когда меня нет рядом))
Сестрица Алёнушка• 05 ноября 2020
Купили , попробовали ..такое, собака даже не ела
Пролежал сколько то в холодильнике и выкинули
Не рекомендую