Тантрический кекс• 05 ноября 2020
Если муж второй раз подряд забыл про годовщину свадьбы
Это что то значит?
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да, мы много лет вместе. Убить хотелось, развестись - никогда
. Мне иногда приснится, что мы расстались, так просыпаюсь в холодном поту))
А мне сон приснился что мы расстались и я нормально себя чувствовала
Конфиденциальность• 05 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
О, у врача и я так как то зависла :)
23! Ой нет, 25.. ой.. 27 же..
Так я не зависала. Я уверенно сказала, что мне 21. Через пару минут я извинилась и сказала, что мне 22, еще через пару, что 23, а через пять расплакалась, и сказала, что мне 24. Медсестра всё это время исправляла возраст в карточке. И кто меня за язык тянул, никто, дурная патологическая честность.
Конфиденциальность• 05 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Плохой знак((
Форточка• 05 ноября 2020
А если жена не помнит дату свадьбы? Знает, но в тот самый день - ни сном ни духом. Свекровь даже помнит, не то, что муж. Не придаю значения особого этой дате.
Перемелица• 05 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Принципиально для меня чтобы он помнил сам эту дату. Но если не важно ему тогда ладно.
Просто всё это одно на другое накладывается как снежный ком
У вас обида на другое, а прицепились именно к этому. Может просто за бокальчиком вина поговорить по душам, а не наблюдать молча-вспомнит или нет?
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ааа, так вы издалека зашли))) щас будет жалобы на свекровь))??
Нет что вы! Свекровь покойная любимая была. Очень хорошая была она. Тут сказать нечего
ЖонДуан• 05 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
:))) ну бывает, чего Вы?
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я забываю, муж напоминает последние пять лет
Вот видите. Ваш муж помнит
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Свекровь уже почила, чего жаловаться-то?)
Свекровь мне мамой была. Я ее с 14 лет знала
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
ну так повод подвернулся, так чего тогда переживаете?
Да не, это ж не повод
Конфиденциальность• 05 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
:))) ну бывает, чего Вы?
Теперь сама смеюсь, а тогда было стыдно)), хотя врач тоже сказал, что для женщины это нормально
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А еще мне сегодня муж сказал, что я любовь всей его жизни. И это не смотря на то, что на каждую годовщину, при вручении подарка, я лихорадочно соображаю к какому празднику презент и это явно отображается у меня на лице.
:) хороший у вас муж
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
И желательно несколько напоминаний типа - через 5 дней годовщина свадьбы, купи подарок. Через 4 дня годовщина свадьбы купи подарок. Через 3 дня годовщина свадьбы, ты купил подарок? Через 2 дня годовщина свадьбы, купи уже подарок! Завтра годовщина свадьбы! Купи, бегом подарок купил!!! СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА! ХВАТАЙ ПОДАРОК, БУДИ ЖЕНУ И ПОЗДРАВЛЯЙ!!!
Он не увидит напоминалку :)
Честно. Телефон смотрит только утром как проснется и вечером перед сном
А Я Самая Самая• 05 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы хоть читайте, что ли...
Сегодня я не я• 05 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Он не увидит напоминалку :)
Идеально
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Мне кажется, что дата свадьбы для Вас стала последней каплей, а проблем и без того хватает. Мой не помнит, почти 20 лет вместе, мне как-то фиолетово. Сама напомню, подарок себе выберу и все счастливы. Любовь у нас есть, ещё и какая. Но даты не так важны для меня.
Кукуша• 05 ноября 2020
Само по себе ничего. Мы знакомы 25 лет, женаты 17, любим друг друга.
Я могу забронировать столик в ресторане и мужа предупредить. И всё
рукиЖимолости• 05 ноября 2020
У нас тоже сегодня 9 лет и я сама забыла (муж с утра поздравил. Такое бывает, семьей дорожу.
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Плохой знак((
Я знаю что мы разведёмся. Чувствую.
Причём сон такой был что я в квартире со своей свекровью и не родившимся ребёнком, и тут дверь открывается и там муж с дружком каким то оба пьяные. И что мы в разводе и я хочу чтобы он ушел и не приходил больше
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Вы правы. Если не последняя капля, то предпоследняя точно.
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ длярукиЖимолости
У нас 6 :)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вам важен этот брак? Только честно, пожалуйста
А в другие дни он вас как-то балует?
Не умею мерить• 05 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вот видите. Ваш муж помнит
У него с головой лучше...да и вместе мы давно, с 97-го, не парюсь этой датой)).
Я стала в последние годы какой-то рассеяной...Сейчас помню, крутанусь и забыла, что хотела. Нужно пить что-то.
В первые годы после свадьбы мы вообще оба забывали. Ребенок маленький был, куча забот. Нас родители поздравляли и тогда мы вспоминали
.
Мне главное, чтоб в семье было понимание и поддержка. И то, что я постоянно забываю о годовщине не говорит о том, что мне плевать на отношения.
. Мне главное, чтоб в семье было понимание и поддержка. И то, что я постоянно забываю о годовщине не говорит о том, что мне плевать на отношения.
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в другие дни он вас как-то балует?
Нет. Но если я чего то хочу он говорит бери деньги покупай. И ему все равно на цену. Из последнего - телефон последний новый. Я в шутку а он всерьез позвонил, сказал собирайся и мы поехали купили. Денег после той покупки не много осталось, он сказал «пофиг я заработаю» и заработал
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я вот сейчас думаю, я похоже повод ищу
Ну такое , не богат и не романтичен, лет через 10 тоска будет зелёная
Тантрический кекс
• 05 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уже тоска.
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Мой забывает свой день рождения, какие могут быть даты в голове) мой день рождения, дни рождения детей- пффф)
Свадьбу помнит, потому что женились 14 февраля. И когда в продаже появляются сердечки, валентинки, он приходит домой и говорит: а ты знаешь какой скоро день???)