Тантрический кекс• 05 ноября 2020

Если муж второй раз подряд забыл про годовщину свадьбы

Это что то значит?
Нежная Лапка• 05 ноября 2020
Я вообще не помню дату нашей свадьбы и мне всё равно. Живём счастливо, любовь- морковь очень много лет. Подарки- сюрпризы- цветы без повода

Клавдия• 06 ноября 2020
Мы с мужем счастливо женаты 18 лет, ни разу не отмечали дату свадьбы, не помним эту дату ни он ни я))
ksuha747• 06 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
а если наоборот? я быстрее даты забываю, чем муж..
плюсуюсь. Ну не помню я.
ksuha747• 06 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Принципиально для меня чтобы он помнил сам эту дату. Но если не важно ему тогда ладно.
Просто всё это одно на другое накладывается как снежный ком
Когда думаешь о разрыве отношений, любое событие вплетается в этот ’снежный ком’. Поздно вернулся, начал одеваться по-другому, слишком счастлив (равнодушен). А дата...он ничего не значит. Просто не помнит.