Басноплетка• 05 ноября 2020

Хорошо увлажняющий бальзам для губ,посоветуйте пожалуйста

Девочки посоветуйте бальзам что бы хорошо увлажнял губы.Спасибо
Дея Торис• 05 ноября 2020
у меня сейчас такой

ВЫВсеВрете• 05 ноября 2020
Биодерма стик. Это офигеть просто ,честно .
Вилами по воде• 05 ноября 2020
Я люблю кармекс або еоs
Котенок аки рысь• 05 ноября 2020
Похудей от фаберлик.
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2020
Я масло ши с манго взяла.
Еще подсмотрела у голливудских звезд лайфхак - потереть губы, хорошо намазанные бальзамом (ну у меня опять же масло), щеткой для расчесывания бровей. У меня отдельная для такого дела.
Алиса в стране Советчица• 05 ноября 2020
Eos
Смурфетта• 05 ноября 2020
Пользуюсь уже много лет Кармексом , беру сразу упаковкой , так дешевле. Но когда он неожиданно заканчивается , покупаю в ближайшем магазинчике за 30 гривен вот такой - вполне подходящая замена
Бальзам для губ ’Увлажнение и обьем’
Биокон
ТАЗератти• 05 ноября 2020
Кармекс. Это, если не нужно обычное вазелиновое временное увлажнение, как обычно бывает у бальзамов.
БЦАшка• 05 ноября 2020
Мазь календулы в аптеке
12 грн

Не умею мерить• 05 ноября 2020
Автор, я перепробовала их кучу, но у меня сильно сохнут губы.
На данный момент это самое лучшее для меня.
Большая часть бальзамов мне ещё сильнее сушат губы.
Лика-прилипка• 05 ноября 2020
Кармекс такая фигня как им можно губы мазать
Мой любимый бальзам Illiyoon
Кредитная• 05 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Мазь календулы в аптеке
12 грн
Та не. Там основа плохая. Лучше уж помада Биокон.
Точная копия плова• 05 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Где покупаете?
Не умею мерить• 05 ноября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Где покупаете?
Это проблема, не у всех аптеках он есть. Беру в Алтея аптеке.
Точная копия плова• 06 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Он вроде для сосков?
Не умею мерить• 06 ноября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Он вроде для сосков?
Это чистый жир ланолин Да он есть тюбик для сосков и есть маленький для губ. К нему я пришла случайно. Будучи в командировке на другом континенте, купила в аптеке гигиничку. Она мне так классно подошла, по запаху услышала что очень похоже на крем для сосков. Начала гуглить переводить перевод,всетак да, память по запахам меня не подвела. А у нас этих помад нет, вот я решила поопоьоваьб купить пурелан у нас в апиеке
Точная копия плова• 06 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
А кроме Алтея нет ни где? У нас в городе нет такой аптеки(
Не умею мерить• 06 ноября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Алтея есть в моем городе, я уже нигде больше не ищу.
Поспрашивайте у ваших аптеках.
После 18• 13 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Бальзам для губ ’Увлажнение и обьем’
Биокон
А где покупаете?

Армейская• 14 ноября 2020
много перепробовала, Биодерма Атодерм - любимый, самый лучший для меня.