Твердая валюта• 06 ноября 2020
Пытаюсь перевести ребенка на гв
Были тяжелые роды. Долго я была в реанимации. Ребенка начали кормить смесью. Потом выписали меня и я начала кормить грудью. Но молока на все кормления не хватало и я давала смесь. Т е через два часа ребенок хочет кушать - в молока нет. Я давала просто пустую грудь, а потом смесь. Вот решила по совету блогеров по гв перейти на чистое гв. Выбросила смесь, пустышку. Ребенок три дня орет диким криком. Я не знаю что делать. Даю грудь, начинает сосать, а потом извивается, орет и бросает. И так постоянно. Вес начал терять. Сколько еще ждать установления гв? Не нашла информации у блогеров..
Карамелька• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А как установить гв?
Я не хочу кормить смесью. Молоко это лучшая еда для ребенка. Смесь только мешает гв.
Допрыгаетесь до гипотрофии(((
Я тоже по незнанию грудь пустую давала и не понимала,чего он орет. Покормите ребенка!!!
Карамелька• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Везде пишут, что молоко должно прийти если часто прикладывать. Я даю грудь постоянно. Ребенок бросает.
Может и не прийти и угробить ребенка
Твердая валюта
• 06 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ясно. Тут не советчица нужна, а другой специалист. Уже то, что вы написали что выкинули смеси и ребёнок орет третий день голодный о многом говорит. Видать муж такой же, типа зачем деньги тратить, если женщина обязана сама вскормить потомство. Обратитесь к нормальному врачу с мед образованием и опытом. И он вам объяснит, что часто бывает такое, что молока нет!!!! Ну нет его и оно не появится. В этом случае нужна смесь, но вы можете заморить ребёнка голодом. Зато не на смеси. Ужас
Своих кормить смесями можете. Молоко должно прийти
Море Счастья• 06 ноября 2020
Может вам попробовать молокотсосом ’разработать’ грудь?Сцеживайте им, кормите ляльку, а молоко начнет прибывать и малыш сам начнет есть. Принцип ведь как в экономике - чем больше спрос, тем больше предложение
Твердая валюта
• 06 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Допрыгаетесь до гипотрофии(((
Удалось наладить гв?
Твердая валюта
• 06 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я вот и приклаюываю каждый час. Чтоб спрос был..
Чем молокоотсос лучше?
Фея_3уровень• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А как установить гв?
А блогеры мешают вамему мозгу. Вот не задача
Карамелька• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Удалось наладить гв?
Аж через полгода. Пила Апилак, мое питание по часам и сытное. До этого докармиливала смесью. Он у вас голодный, сейчас закладываются в его организме важные функции,а от голода он у вас ,извините, дураком станет
Твердая валюта
• 06 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Не хамите
ЕлькиПальки• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А то, что женщина по природе рожает сама, но во многих случаях сейчас делают кесарево по показаниям, вы не знали? Должно и пришло это разные вещи. Организм штука сложная, оно могло у вас перегореть и все. Вы мыслите как сектант какой-то, гв, гв, блоггеры говорят нужно гв. А то что у вас ребёнок голодный вас вообще не волнует
Карамелька• 06 ноября 2020
Я тоже читала всякую х..ню. давала грудь,укачивала. Чай с молоком итд. А он терял вес,орал,не спал. А подсказать было некому. Стал какать часто и зелёным и я подумала,что это дисбактериоз. Пошла к хорошему врачу, слава богу!! Она с квадратными от ужаса глазами сказала,что он у меня голодный и это у него голодный стул. Что съел,сразу и вышло. И что гиплтрофия уже 30%. Автор,это не шутки! Вы истязаете ребенка. Моего под руководством врача привели в норму,но я себя до сих пор корю,хоть 5 лет прошло
Твердая валюта
• 06 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Вам удалось наладить гв?
Море Счастья• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Чем молокоотсос лучше?
Детки разные,есть ленивые, сосать то он может и умеет, но после бутылки с соской ленится... А может ему трудно сосать, потому что молока в груди мало. Просто когда молока много, оно прям струйками льется,легко сосать
А молокотсос, чтобы пока не мучить ребенка,но уже поить маминым молочком
Карамелька• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вам удалось наладить гв?
Я вам выше ответила. Полгода смесь давала,перед ней грудь,но молока было мало. Через полгода поехала к маме,она меня стала кормить на убой,дала выспаться,и молоко пришло больше
Твердая валюта
• 06 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо
Попробую молокоотсос. Думала на прокат взять электрический..
Твердая валюта
• 06 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Мне кушать реально некогда.. Я постоянно с ребенком.
Спасибо за совет. Буду больше есть.
Реально даже принять ванну не могу всегда. Сама с ребенком дома..
Спасибо за совет. Буду больше есть.
Пушап Ми• 06 ноября 2020
Кормите смесью , не мучьте ребенка. У меня с 1,5 месяца стало не хватать. Ел круглосуточно. Перешли на смешанное кормление. Всё нормально было.
Карамелька• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо за совет. Буду больше есть.
Вот и я мыла полы,вместо того чтоб есть и спать. Пейте Апилак,в аптеке продать. Я постоянно его пила,это пчелиное маточные молочко. Чаи для лактации литрами. И докармливайте смесью,вы его убиваете
Карамелька• 06 ноября 2020
Когда молоко у меня стало появляться,сын сам перестал есть смесь. Стал мое пить. Не мучайте сына((
Пушап Ми• 06 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я докармливала месяца 2. Думала что и молоко пропадёт, но нет.
Давайте грудь а потом допаивайте с рюмочки/стаканчика. ( я так делала) говорят так ребёнок не привыкает к пустышке
Плюс Спец. чай для лактации, семена подсолнуха (вроде как улучшают приток молока) может самовнушение,но мне помогло)
Так делала пока ребёнок стал наедаться грудью и прибавляться в весе. Потом убрала смесь и полтора года все было отлично.
какая рюмочка у новорожденного?
У него сосательный рефлекс.
Твердая валюта
• 06 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Что делали чтоб появилось?
А я с Рио-де-Житомира!• 06 ноября 2020
Автор, вам дали уже много хороших советов. Присоединяюсь к вышеотписавшимся. ГВ - это всегда лучше для ребенка, но
посмотрите с другой стороны на искусственное - вы не так привязаны у ребенку, сможете его оставить на кого-то другого, если нужно отлучиться из дома, ребенок будет сосать соску, реально - это благо( для меня), мои дети никто не захотел. Хотя предлагала.
Я выкормила трёх детей грудью,без сосок и докормов смесью. Младший вообще ’ висел ’ на мне до 2-х лет, ел нормальную еду плохо, хотел только грудь сосать. Замучал меня сильно. Я немного завидовала куме, у которой сын искусственник.
Если у вас не получится наладить ГВ- это обидно, но не конец света и плохой мамой от этого вы не станете. Бывают ситуации, когда нет молока.
Не морите ребенка голодом!
Карамелька• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Что делали чтоб появилось?
Почитайте все мои ответы,я вам все написала
Море Счастья• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо
Да, лучше электрический, ручным тяжело
В каждой бочке...• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я хочу своего ребенка кормить грудью. Не хочу давать химию.
Автор, это похвальное желание, я сама за ГВ, но осторожно. У детей мало ресурсов, у них от обезвоживания даже температура повыситься может. Осторожно! Лучше с очным консультантом такими вещами заниматься.
Есть системы кормления. Одевается система трубочек на грудь, ребенок сосет грудь, а в рот попадает смесь. Потом потихонечку заменяется на полное ГВ. Попробуйте так.
ФФФФристайла• 06 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Чем молокоотсос лучше?
Каждые 15 минут прикладывайте
західний_діалект• 06 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
какая рюмочка у новорожденного?
У него сосательный рефлекс.
Обычная
Пушап Ми• 06 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не морите ребенка голодом!
И мой соску не захотел. Выплюнул и всё, насильно не приучала. Зато проблем потом не было, как от неё отучить.
ФФФФристайла• 06 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
какая рюмочка у новорожденного?
У него сосательный рефлекс.
Вы не видели как дети пьют из стаканчиков?
Они лакают как кошечки.
Посмотрите в интернете. Это очень правильный совет для налаживания ГВ.
Они лакают как кошечки.
Сумчатая кошка• 06 ноября 2020
які злі баби тут, так накинулись на молоду жінку, тільки з реанімації. гидко читати(((