КараПузовна• 06 ноября 2020
Со следующих выходных карантин выходного дня
Работает продуктовые магазины, аптеки, транспорт. Думаю, следующий этап школы
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
А тут вы правы. Все уничтожают. При поддержке и аплодисментах населения.
Вот поэтому карантин и не нужен.
Сосиска_Втесте• 06 ноября 2020
почему бы тем, кто ахает: наконец то. Или : мне нормально- не сидеть дома?
Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Что применимо в Канаде, то не применимо в Украине, тут большинство работает как раз очно и всех на удаленке не посадить. Транспорт согласна, но кто оплачивать бкдет, денег нет, чтобы перевозчикам компенсировать потери. Плохое сравнение.
Нормальное сравнение. Всех, кого можно перевести на дистанционку, нужно переводить.
Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Не поймут. И придерживаться не будут....
Вот в этом и печаль(
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вот поэтому карантин и не нужен.
Нужны разумные карантинные ограничения. Иначе экономике кабздец.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Не читайте ) Так потом забавно наблюдать эти ’а нас за шо???’ )))
Так вы ж упорно несёте свои комментарии в массы. Повторюсь, желаю вам с мужем уйти в неоплачиваемый отпуск на полгода, а то и год
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Вот в этом и печаль(
Людей десятки лет обучали думать. Вот и имеем картину маслом.
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо, может быть хоть немного отдохнём) А я вообще работодатель. Если я уйду в отпуск, многие останутся без работы. Может быть, и ваш муж в том числе.
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
А зачем вообще ограничения. Беларусь и Швеция их не вводили и всё у них норм.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пусть у таких во время этого всего прорвет вожу, что-то случиться с электрикой или газом, что понадобиться перекрыть стояк и чтобы к ним никто не пришел, а соседи вынесли мозг за то, что помимо них и они сидят также

Давно пишу, что надо все отключить!!! :) в первую очередь воду, отопление и электроэнергию! А кто пойдёт в лес за дровами--тех ловить и в ковидарии волонтёрами! :)))
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
В Украине это мизер, кто уйдет на дистанционку.
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не норм. А еще сравните плотность населения в этих странах и в Украине. И уровень медицины.
Брюлик в стразах• 06 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
О таких, справедливо возмущаетесь. Но, для меня это звучит невероятно, извините!
Чем больше цифры в подобных примерах, тем меньше я в такие случаи могу поверить. Ему видимо пришлось со всеми на брудершафт пить(а им всем согласиться с ним пить) чтобы всех заразить. В общем в такую контактность со всеми присутствующими, и в такую заразность я не склонна верить, ещё раз извините.
Это чистая правда(( К сожалению. Было в начале лета.
Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Почему мизер?
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Везде многие службы и офисы перевели и переводят на дистанционку. Даже в Панаме. Чем Украина хуже Панамы?
ДелайКак_Я• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну да, тоже так. даешь полное закрытие, чтоб ни одна живая душа по улицам не шастала! и тогда вирус посмотрит что никого нет, и исчезнет
Прямо как кораблях ВМФ США, которые пол года плавали в океане, а потом по команде там появились больные ковидлой. До этого она сидела в трюмах и боялась выползать:))
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Почему мизер?
Управлять и контролировать ядерный реактор или доменную печь можно из дому?
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Фантазируете или просто не в курсе о ротации служащих?
Главный котик• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Я думаю, грязнее Киева уже ничего нет. Этот год был показательным.
Кривой Рог
Кропивницкий,
Мариуполь
Кропивницкий,
Мариуполь
ДелайКак_Я• 06 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, я могу работать удаленно, в принципе - хотя наше руководство настаивает на том, чтобы мы ходили в офис. На мой взгляд - в создавшейся ситуации - это просто глупо.( И не нужно мне рассказывать, что владельцы ТРЦ, кинотеатров, ресторанов и спортклубов - просто ’умрут от голода’, после месячного перерыва в работе их заведений...
А почему вам не надо рассказывать???? Вы же очевидных вещей не понимаете... Люди содержат семьи, кормят детей, аренду площадей и налоги никто не отменял. А у некоторых ещё и кредиты, которые тоже никто не спишет. Так что живёте вы в своём виртуальном мире...
Бритоножка• 06 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Есть миллион других рабочих мест. Я же не написала всех перевести. А кого возможно. И детей на дистанционное обучение нужно переводить. Только кто ж подготовился к нему((
ДелайКак_Я• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Ротация в океане? :)))) контракты подписывают на год и больше
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Кривой Рог
Кропивницкий,
Мариуполь
Кропивницкий,
Мариуполь
Была я в Кривом Роге много раз. Ну да, ржавые лужи, ботинки мартинсы полуразложились ))) Но дышать можно, в отличие от Киева.
Главный котик• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
да ладно. Не смешите. Чем дышать?
Графитом в воздухе?
Думы мои думы• 06 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Есть, но у нас специфика больше ’ручками’ и купи-продай, а это только очно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Да мой муж тоже работодатель, и его люди не могут уйти на удаленку, поэтому он переживает не только за нас, но и за семьи своих людей. А вам, я смотрю, чихать на всех остальных
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Постоянно ротации. Отпуска, новые люди, доставки и все прочее. Хоть бы не сочиняли, о чем не знаете.
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
да ладно. Не смешите. Чем дышать?
Графитом в воздухе?
Сколько там того графита? Не поленитесь, выложите результаты исследований)
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, видно, что вы не работодатель )) И даже не работник) Не напрягайтесь )