КараПузовна• 06 ноября 2020

Со следующих выходных карантин выходного дня

Работает продуктовые магазины, аптеки, транспорт. Думаю, следующий этап школы
Смячиком• 06 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
У нас 40 детей в классе, много учителей, ВСЕ ходят ттт. На работе офис 100чел +их семьи все здоровы. Истерики 1+1 заколебали и не пишите мне- подождите еще. Хрена!
Киев, учебное заведение. В помещении находится избирательный участок. После выборов 25.10 у нас начался коллапс. Слава Богу, что учащиеся и преподавательский состав были на дистанционке.
В данный момент вся администрация с сovidom, технички, которые в день выборов дезинфицировали помещения, - с ковидом!
До этого я практически не верила в этот долбанный вирус!

годовасик• 06 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
ну жаба у человека, хочет чтобы всем плохо жилось
Сто процентов))
Папина дочка• 06 ноября 2020
страна рабов? То есть работать можно, отдыхать нельзя. Только дома набраться сил, чтобы опять работать. А чего это в выходные нельзя выходить? Какое объяснение этому?
Главный котик• 06 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Я думала что последняя на этой планете, у кого нет знакомых заболевших этим вирусом.
Морская свинка• 06 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
так речь не о запрете выходить, а о том что магазины в выходной не будут работать. Проблема большая
Папина дочка• 06 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
а когда в магазины ходить? Ночью после работы?
Морская свинка• 06 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
нет, только в воскресенье
Тоскующая• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы, надеюсь, с марта не выходите? Муж на работу не шастает?
Не надейтесь.
Работала и работаю, моя отрасль на удаленке не будет никогда.
Маски ношу, меняю, стираю.
Дистанцию выдерживаю.
Мечтаю, чтобы усадили дома снова весь колхоз, которому недоступно понятие дистанции в магазинах и банках - кладут свои м...ды лица тебе чуть ли не на плечо.
Чтобы жестко штрафовали на неношение масок, особенно тех, кто носы свои повытыкает - и ееедет, король.
Ибо мужа у меня нет, и если со мной не дай Бог ковид с серьезными последствиями - ребенок остается один в целом свете.
Мне проще и разумней носить маску.
Но народец неостр, мягко говоря, потому если не доходит, что надо: мыть руки, носить маску и держать дистанцию, - то да, пусть сядет и сидит по своим норам.
И скоро так и будет, к счастью - весной была красота.
Кукусик• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
А вы как обычно ни капли не хамите
Ничего полезного, зато хамства вагон

Чавонадо• 06 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
нет, только в воскресенье
Люди работают в будние дни.
Чавонадо• 06 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Не надейтесь.
Маски ношу, меняю, стираю.
Дистанцию выдерживаю.
Мне проще и разумней носить маску.
Вам конечно красота, с работой и зарплатой.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Не надейтесь.
Маски ношу, меняю, стираю.
Дистанцию выдерживаю.
Мне проще и разумней носить маску.
У вас мания величия, ни разу не видела чтоб к кому-то через плечо заглядывали, и прям нос к носу лезли. Вы очччень высокого мнения о себе, если думаете, что вы кому-то нужны в очереди
Леннон_Жив!• 06 ноября 2020
Вообще всё равно.
РозаФиалковна• 06 ноября 2020
Школа и так по выходным не работает
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2020
Государство должно обеспечить лечение, тестирование и пр. А у нас ничего этого нет.
Главный котик• 06 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Не надейтесь.
Маски ношу, меняю, стираю.
Дистанцию выдерживаю.
Мне проще и разумней носить маску.
так больше не будет, потому что этот колхоз таких как вы по молекулам разберет
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вам никто ничего не должен.
всегдаДаДа• 06 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Знаем , что такое школа. Но ее нет, сын 10 класс. Мне лучше бы дистанционка и репетиторы
Нет школы? Вы из леса? Так 10 класс. Значит школа есть.
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Знакомые вам просто не говорят...
Так меня одна умница заразила,она легко перенесла,а у меня пневмония...

На иголках• 06 ноября 2020
Это полный ...., вместо того ,чтобы всех максимально тестировать, они вводят карантины. Получается, чтобы купить одежду или обувь. мне надо в будни, после работы, тащить ребенка по магазинам(. А про дистанционку вообще промолчу, потому как нет культурных слов
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Вы каждый день покупаете одежду и обувь?
На иголках• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Нет, но как раз, планировала со следующих выходных, ездить по магазинам. В интернете не покупаю, так как размер ни себе, ни подростку 170см, и 45-ти кг веса, подобрать онлайн не могу. И да, я категорически против дистанционки и карантина, потому что ничего они не дадут, пока не будет коллективного иммунитета. А вот непонятная учеба, будет мне стоить больших затрат, в будущем году, так придется заниматься с репетиторами по математике и физике. С изучением 3-х иностранных языков и украинского, у ребенка проблем нет.
На иголках• 06 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У моих детей, и детей знакомых в классе отсутствует по 1-2 человека, учителя все на работе. Пневмонии были всегда, и этот переходный период с +15 до +3 самый плохой, в этот период болеют очень много. Каждую зиму школы закрывают на карантин потому что полкласса болеют. Но только в этом году массовое помешательство на ковиде
++++ У нас, тоже нормальная посещаемость в классе, ни больше ни меньше, чем в предыдущие года, в это же время. Но, в этом году, почему-то , резко исчезли все сезонные заболевания и остался лишь ковид.
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Коллективного иммунитета не будет. И я категорически за разумную дистанционку и разумный карантин. Иначе все будет очень и очень плохо. В преддверии глобальных неприятностей готовлюсь эвакуировать из Украины оставшиеся деньги и свою маму с кошкой. Все очень серьезно.
На иголках• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Лучше, в бункер, так надежнее
Закусенец• 06 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
Лучше, в бункер, так надежнее
Боюсь, что скоро вам и бункер не поможет...
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляНа иголках
О, ещё адекватные люди, жму Вам руку
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Какую страну обрадуете своей персоной?
Исправлялочка• 06 ноября 2020
Так а где официальное заявление? Все кинулись тему обсуждать, но указа еще ж не было или ?
На иголках• 06 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
За себя переживайте