Puma99• 06 ноября 2020

Джинсы сыну

Нужны тёмно-синий джинсы, без контрастной строчки (не понимаю, зачем выбирать нити цвета "вырви глаз"), узкие и с высокой посадкой. Блин, уже все просмотрела и ничего не подходит. Может, кто-то видел что-то подобное или есть "свои" места))

Зара, Манго, Резервд, Ламода просмотрела
Накладная• 06 ноября 2020
Некст смотрите

Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2020
Мальчики носят высокую посадку? не попадались такие мне ни в одной из фирм.
Посмотрите еще Геп, как вариант. У них скинни реально скинни, и есть модели солидные по виду , материал плотный кстати
сейчас поищу фото
автор Puma99 • 06 ноября 2020
Забыла написать. Парню 20 лет
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2020
Skinny Jeans with Stretch
цвет rinse washed indigo
строчка там т.коричневая, но в реале смотрятся оч хорошо
Клин_Кляйн• 06 ноября 2020
В нексте беру. Можно выбрать или зауженные или прямые. Нет контрастных строчек. Для школы просто супер. Для прогулок выбираю более модные.))
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2020
Ответ дляPuma99
Забыла написать. Парню 20 лет
Посмотрите тогда H&M ,там есть модели из селвидж денима
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2020
Я беру чилдрен плейс