ПоэтеСССа• 06 ноября 2020
Что чисто символически подарить коллегам по кабинету.?
Нас в кабинете 5 человек, у 3х в этом месяце др. Что им подарить на +- 100-150грн?. Подскажите идеи, плз. Кроме этого и так будем сбрасывается, но от себя хотела что-то. Все девушки.
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Хороший крем для рук.
Это первое, что пришло в голову.
Несу пургу• 06 ноября 2020
Я вчера накупила к новому году подарочки с ними будет ещё мартини, чай, шоколад))) Вот такие упаковочки стоят +-150 грн
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Шоколадку абр чашку.
Чашки у всех есть и очень красивые) шоколад да, спасибо.
Несу пургу• 06 ноября 2020
Я была бы не рада крему )))
Чай, конфеты - ок, но косметика это такое индивидуальное...
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Я была бы не рада крему )))
Чай покупаем на всех и есть много разного в офисе.. а еще?
Несу пургу• 06 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ещё...
Мне девочки однажды просто купили цветок в горшке и набор 4 шт капкейков красивых.
Я не знаю ваших коллег)
Записные книги, плитка хорошего шоколада, визитница, кофе, набор чая с чашкой (не обязательно для офиса, для домашнего использования), коробочка экзотических фруктов, к новому году заказала семье футболки с прикольным картинками,но они 250 грн стоят, экзотический фрукт, книга, набор свечей, набор специй(если прям хозяюшки).
Зайдите в интернет-магазин, где продаются именно подарки. Там много интересных вещичек модно подобрать, зная девочек. Есть с юмором, прикольные.
Я не знаю ваших коллег)
ПоэтеСССа
• 06 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Ещё...
Я не знаю ваших коллег)
Спасибо большое за идеи!