очки_ннадо• 06 ноября 2020

На каких ресурсах искать подработку няней?

Ищу подработку на вечер после основной работы, и не пойму, где можно разместить такое объявление, кроме гр. ФБ, там есть. Может, сайты какие подскажите?
Просто Мария• 06 ноября 2020
Если вы в Киеве, то в группах больших ЖК часто просят контакты
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2020
Кабанчик
И бумажные объявления возле ближайших садов и школ.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2020
Я всех ’своих’ нянь находила на нашаняня.киев.юа.
Как-то надо было на несколько часов, размещала задание на кабанчике, но отклика не было
Вам телефонограмма• 06 ноября 2020
Я написала только на ОЛХ.
Кокосиха• 06 ноября 2020
Я няню сразу в роддоме нашла и там же висело много обьявлений с предложениями от няней
автор очки_ннадо • 06 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
Да, я в Киеве, а как попасть в те группы?
В ФБ не нашла
автор очки_ннадо • 06 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кабанчик
Сомневаюсь, что кто-то бумажные читает. На Кабанчике на сегодняшнее утро было 2 объявления, но по времени мы не подходим друг другу
автор очки_ннадо • 06 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я написала только на ОЛХ.
И я там написала
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я вижу, что у нас пишут. Днепр. И отрывы телефонов тоже есть.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2020
Если рядом есть новые ЖК, пройти по домам, оставьте объявление на доске объявлений или у консьержа
автор очки_ннадо • 06 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
точно
Спасибо
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2020
Няня нужна днем обычно а не вечером