Цветов Мне срочно• 06 ноября 2020
Яке ім‘я вам подобається?
Дякую)
Результат:
вже голосів:
91 (35.97%)
Ксенія
58 (22.92%)
Емілія
52 (20.55%)
Дарія
47 (18.58%)
Мія
5 (1.98%)
Сильвія
ОхиИВздохи• 06 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ничего личного,ассоциации
У всех по-разному, но знаю, кроме себя, ещё достаточно Ксений, все хорошо у них))
Бутылка с банками• 06 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Прикольно, буду знать, что я недалекая с тяжелой женской долей
Ну да, с наташами и танями проще))
Цветов Мне срочно
• 06 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Мне тоже Ксюша не нравится,наверное из-за того что шутка была,Ксюша типо не далекая,но слышала что это имя не счастливое,тяжёлая женская доля,почитайте и изучите так ли это.
Дякую
Цветов Мне срочно
• 06 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Емілій багато стало зараз. Ксенія та Дарія вже нікого не здивує. Мія також розповсюджене, бо ніби й незвично, але й не шокує нікого. Доречі, про Мію в літах - є така Мія Ферроу, вже немолода. Ім´я дуже стильне. Але якщо ціль здивувати - беріть Сильвію, не промахнетесь.
Ні, не здивувати)
Читала значення всіх імен
Не просто так вибираю
Читала значення всіх імен
Не просто так вибираю
Почемучечка• 06 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ах ты, у меня бабушки Алла и Нина, вот девочек Алл вообще ни разу не видела
Где вы живете?? Есть Аллы, Тани, Оли, Светы, Вити, Кости, Серёжи. Это дети 3-4 лет у нас в саду)
ОхиИВздохи• 06 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
В Днепре
Скомуниздила• 06 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А нормальні це які?
Вам де сказали -Пєтя! Бо Петровна, норм, а Мія, чомусь, ні(((
Цветов Мне срочно
• 06 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Мия, Лея, Ия- это какие-то огрызки от имен
Яна , Юля, Аня також огризки?
ОхиИВздохи• 06 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
И моему ребёнку 4 года, в саду нет ни одного, перечисленного вами, имени
ПМСница• 06 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Яна , Юля, Аня також огризки?
Нет конечно, Вы по паспорту Аня или Анна?
БезВзяток• 06 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Мія - це Соломія
Бутылка с банками• 06 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы наверное Ксюша?
Значит я не ошиблась