ШобВам_КакНам• 06 ноября 2020
Просто поскиглити...про непрофесіоналізм лікарів
Два роки тому лікувала зуби,пломбувала канали,поставила дві коронки,в результаті два зуби лікую тепер під мікроскопом,так як пішло запалення,з’явився біль,в результаті гній,в одному зубі матеріал напхали за корінь,в іншому,що під коронкою,навпаки недопломбували,в третьому,що під коронкою,не герметично прилягає коронка,її також потрібно знімати і ставити нову,четвертий розкришився,скоріше за все потрібно буде теж ставити коронку,в результаті потрібно 3 нових коронки,два зуби під мікроскопом це 4400,ще два невідомо чи звичайне лікування буде,чи знову лікування під мікроскопом,мені всього 26,а зуби біда,дякуючи таким лікарям...
Липка-прилипка• 06 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
а что с кистой сделали? она прикорневая у вас?
Нічого (
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Мене лікувати під мікроскопом відправив інший лікар,так як матеріал дуже твердий був,при чому він не вказував на конкретного лікаря,а сказав,де у нас в місті лікують під мікроскопом,а раніше коли не було-видаляли зуб
кто Вам такое сказал?) модный врач?
мне перелечивали 4 зуба, каналы, один из них в воспаленном состоянии. Без микроскопа. Все зависит только от врача.
У меня три коронки стоят - в 7ке удалили пол корня(тоесть вырывали пол зуба), 6-ка раскололась на 2 части, два штифта поставили, и 5ка у меня культя, ее не трогали(врач сказал, что если убирать культю, там только удаление).
Если Вы думаете что теперешний врач лучше - не факт совсем. Советую перепроверить в другой клинике, если работы обьемные.
Свезло так свезло• 06 ноября 2020
Вот честно, когда в 24 каналы чистят, ставят коронки то это уже явно не хорошая генетика и проблемные зубы.
Я думаю, что не врачи виноваты, а организм сам себя разрушает. И не зря автор пишет, что предыдущие врачи тоже плохо лечили.
Так же у любого человека, у кого-то зубы, у кого-то кожа, у кого-то внутренние болячки и тоже с молодого возраста.
Кошка Мурка• 06 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Много знакомых училось на стоматологов. Половина на занятия не ходили. Практики в морге почти нету.
ржу)) как это стоматолог и не в морге
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
То ж є запалення
на микроскопе часто работают молодые врачи, а я не пойду к врачу, которому до 35. Но если доверяете врачу, то это хорошо конечно. Но, после лечения сходите к другому на перепповерку.
Тоска в носках• 06 ноября 2020
Ответ дляAlex_Kri
А зачем стоматологу практика в морге?
Не знаю. Обучение наверно. Я пересказала, что мне сказал стоматолог.
ШобВам_КакНам
• 06 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я не кажу,що в мене хороша генетика,але коли є очевидна вина лікарів,коли неправильно запломбовано ті самі канали та зуби,в мене в передніх зубах ще з 14 років немає каналів і запломбовано зуби,але їм,хоч би що,а тут ситуація 3 років
Тоска в носках• 06 ноября 2020
Ответ дляAlex_Kri
Стоматологи не практикуют в морге по своей специальности.
Спасибо. Интересно. На выходных уточню, что он там делал.
ШобВам_КакНам
• 06 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Не обов’язково молоді,лікарю за 40,просто нормальні вдосконалюють свої знання та завжди навчаються новому
Тоска в носках• 06 ноября 2020
Мне молодая доктор делает очень деликатно чистку зубов. А врач за 40 все ясна повредил.
ШобВам_КакНам
• 06 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Часто чистки роблять не лікарі,а гігієні ти звичайні
Тоска в носках• 06 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Она доктор.
Тоска в носках• 06 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Просто сейчас востребованно.
Чупокабра• 06 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Понятно. У меня мама мучается с этим всем, всегда говорит - только свои, и до последнего сохранять. Со всем чужеродным проблемы. Вот и думаю, нет зуба-нет проблем)
Та в основном нет проблем. Как мне врач объяснил,что если ногу сломаешь и нужно ставить металлический штифт в ногу то спрашивать дале не будут а поставят и все. А если сохранять нечего? Как у меня было, даже сетка не было что б коронку поставить. Тогда только рвать и имплант . Вот ставить буду чтоб другие зубы не начали выпадать. Лучше с имплантом чем вообще в старости без зубов
Мэри Попкинс• 06 ноября 2020
В мене 20 років є хороший стоматолог,не дешево,хоч і родич,але все відмінно.Під мікроскопом мені лікує вже років 8.Ніяких проблем.Бажаю вам знайти хорошого.
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Нічого (
Муж выдрал на той неделе, как у вас все. Болеть потом начало капец, если у вас ещё нет, пробуйте сходить на консультацию.хотя шатается, что там уже