руки_Крюги• 06 ноября 2020
Хочу поблагодарить девочку за рецепт галеты с постного теста!
Очень простое тесто и очень вкусная выпечка! теперь и я могу печь с самодельного теста))))
Винник• 06 ноября 2020
Идите на сей7 там таких рецептов кладезь, где комментов под 200 стр. значит можно готовить
руки_Крюги
• 06 ноября 2020
Ответ дляРеанимация
А дайте, пожалуйста, рецепт
2.5 стакана муки 1ч.л. разрыхлителя ,я больше 1 ложила
0.5 стакана кипятка 0.5 стакана подсолнечного масла
щепотка соли
перемешать и оставить на 30 минут
щепотка соли
перемешать и оставить на 30 минут
Копуша• 06 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
щепотка соли
перемешать и оставить на 30 минут
щепотка соли
перемешать и оставить на 30 минут
Пол стакана масла????
руки_Крюги
• 06 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
А что Вы из него печете? Пироги с начинкой?
да,сегодня с вареньем абрикосовым,можно и соленые начинки.
Намакушка• 06 ноября 2020
Я делала такую галету, вроде и вкусно, но ощущалось что-то типа привкуса горелого масла с мукой, как мука горит в масле, когда рыбу в муке жаришь, хотя галету не передержала. Да и масла прилично, конечно тесто будет неплохое в общем