Слава Українi• 06 ноября 2020
Идея нашему государству для пополнения казны
Вот пишут, что налоги на все хотят ввести, на что только можно, казна пустая. А что если сделать официальный взнос в казну государства тем, кто не хочет служить в армии? Зачем заставлять людей служить, если у них нет способностей к военным делам и они смогут большую пользу принести на своем рабочем месте, пополнив при этом гос. бюджет?
Результат:
вже голосів:
49 (83.05%)
За взнос
10 (16.95%)
Против взноса
Леди_на_драндулете• 06 ноября 2020
З армією, звичайно, відстій. Така як в нас нікому не потрібно. В мене два брати «служили». Даремно 1-1,5 профукали.
Слава Українi
• 06 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Интересная идея, но кто на ней зарабатывает, явно буде против)
почему же, служить все равно будут те, кому это нравится. Ну или кто не захочет платить.
Безпринципная• 06 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Объясню свою идею более подробно... Потому что дядя-взяточник, который выдает липовые справки будет против.
Меряю от 0• 06 ноября 2020
Работать так , как вы написали, у нас врядли что будет. Или будет такая сумма, что туши свет, кидай гранату.
У меня сын.
Я не хочу , чтобы он служил в том, что у нас называется армией.
Я уважаю тех, кто служил и служит, но своему ребенку такого не желаю.
У меня сын.
Для драки• 06 ноября 2020
Я проти.
Не хочеш служити - альтернативний варіант: хоспіс або будинок для стареньких.
Под пытками• 06 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Тем более, таких дядь там много
Слава Українi
• 06 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
У меня сын.
ну почему же, если будет такой закон, человек заплатит, и у него будет документ. В военкомат его сразу переводят в запас ил куда там у них переводят тех, кто не служил.
А сумма, например, тысяч 20-50 грн. не так уж много. Парень к 20 годам вполне сам их может заработать.
Слава Українi
• 06 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Я проти.
ваши сыновья уже отслужили или у вас дочери?
Люблю Поумничать• 06 ноября 2020
вот точно, каждая кухарка, которая и готовить толком не умеет, но в политику нос сует. Вот поэтому кухарок до политики не допускают, они могут только темы на советчице создавать
Педиатор_я• 06 ноября 2020
Я считаю, что идти воевать должны те, у кого есть к этому призвание. Армия должна быть контрактной. Против всякого принуждения и налогов.
Домовенок Зюзя• 06 ноября 2020
Кто не хотел служить, те уже или откупились, или уехали из страны.
Ух ты какая Я• 06 ноября 2020
Годная идея, предлагаю дополнить- откупаться должны все, кто не служил, включая женщин. Казна ж пустая, народ пора ограбить.
Апрель Ивановна• 06 ноября 2020
Сейчас нет СССР нет ничего бесплатного , поэтому государству так же никто ничего не должен , включая « идти бесплатно « в армию .
Отвечаю всем• 06 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ага, кухарок не допускают. Зато всяких умалишенных (со справками из психдиспансеров), комиков, шоуменов и т. д. допускают
Слава Українi
• 06 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
правильно, полностью согласна
Кукусик• 07 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Правильно, і платить потріно тисяч 300.
Кукусик• 07 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Да прям 20. Повинна бути зп за 1.5 роки, і не мінімальна
Кукусик• 07 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Бу бу бу, налоги это тоже насилие, а жить и жрать не насилие на природой???