Да, я блондинка!• 06 ноября 2020

Кто использует аромомасла для профилактики вирусов и гриппа?

Как его лучше применять: налить на ватку и пусть пахнет?
Эт вернячОк• 06 ноября 2020
Думаете эффективно?
Кактус из кожезаменителя• 06 ноября 2020
Я в увлажнитель добавляю. Если такой возможности нет, то лучше либо аромалампа, либо развести на 0,5 литра воды ложку спирта и 10-15 капель масла и с помощью распылителя увлажнять комнату.
Пушкининиана• 06 ноября 2020
я жую корень имбиря.
Мне без сахара• 06 ноября 2020
В тарелочку соль, туда несколько капель масла и тарелочку на тёплую батарею
Белая и пушистая• 06 ноября 2020
Я растираю мужа эвкалиптовым бальзамом. У него пневмония после коронавируса
Мания-Величия• 06 ноября 2020
В аромалампу капаю капель 5-6 и пока не испарится вода.
рукиЖимолости• 06 ноября 2020
использую Ингалар и для ингаляции и в ванну