Смурфетта• 06 ноября 2020
Кто делал PRP яичников в программе ЭКО?
Оля_с_киркою• 07 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Странно, что никто не делал
Или делал, но здесь не сидит, жаль хотелось бы реальных отзывов.
Смурфетта
• 08 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я уже сделала. Прошло нормально, под общим наркозом. Правда после болели очень яичники. Как сказали это безопасный метод омолодить яичники и повысить гормон АМГ, который влияет на беременность.
Оля_с_киркою• 08 ноября 2020
Автор, поделитесь где делали и какая нужна предварительная подготовка?
Смурфетта
• 08 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я в Харькове делала. Только сдать нужные анализы и прийти натощак. С 10 по 20 день цикла делается процедура
Оля_с_киркою• 08 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Я из другого города, но есть прямой поезд от нас в Харьков. Посоветуйте клинику и врача, пожалуйста!
Смурфетта
• 08 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Клиника Феськова. Хорошие врачи Беспечная и Феськова