Чебуратор• 07 ноября 2020
Есть 35 000$ как лучше ими распорядиться?
девочки. В Украине не живем. Есть сумма собранная. В нашей теперешней стране за эти деньги ничего не купишь. В банк, если положить на депозит, процент смешной 0,2%. Нет смысла класть.
Жилье в ипотеку не возьмешь в ближайшие 5 лет по ряду причин.
Расскажите кто б и как распорядился такой суммой?
-купить новострой в Киеве или области и сдавать
- купить домик /дачу в 60-80 км от Киева и приезжать на лето, ребенка отправлять с бабушкой.
- купить квартиру в Турции и сдавать.
- купить в Болгарии и сдавать.
Жить в Украине не планируем пока.
- купить квартиру в Турции и сдавать.
- купить в Болгарии и сдавать.
Жить в Украине не планируем пока.
Чебуратор
• 07 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
купите однушку в Одессе и за лето сдавайте посуточно
А самому где жить? В палатке на море или снимать сарай у тети Муси в одесской подворотне?
Чебуратор
• 07 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Туркиш пипл, Виктория Гювен, с Урала в Махмутлар, Вечное лето, Лена & Ваня, Нет зим, Турция без купюр
Спасибо
Пацаааааааан• 07 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Купитк домик в Италии, на берегу моря, есть варианты
За 35 домик не купишь в Италии ,
Мексиканочка• 07 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
так вы ж жить не собираетесь в Украине
Матрёна• 07 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Купите в пригороде квартиру сделайте ремонт и сдавайте. +8-9000 будет в месяц и жилье в наличии.
Ой ну бросились все в пригороде за девять снимать
Чебуратор
• 07 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
так вы ж жить не собираетесь в Украине
Ну а как посуточно сдавать иначе? Мне же тут такой совет давали.
Это надо в одном городе и жить и сдавать самому посуточно.
фан L.O.S.T.• 07 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Это вы мне будете рассказывать?
Все прекрасно покупается в Польше.
Вот в Германии нужно доказывать происхождение уже.
Все прекрасно покупается в Польше.
подскажите, а почему не хотите брать в Польше кредит? сейчас ставки чудесные - 3% годовых, новострои строятся очень быстро.
Почему не думаете?
УлыбАчка• 07 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Спасибо
Канал русские парикмахеры в Турции сейчас смотрят квартиры в Мерсине от 21 тысячи, последнее видео
Чебуратор
• 07 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему не думаете?
Сейчас не хочу влазить в эту кабалу.
КоролеВешна• 07 ноября 2020
Ответ дляNumerologDa
Продают залог и отдают сумму инвестору или оставляют ему квартиру. После подписи договора инвестор становится владельцем и если заёмщик не платит квартира Ваша. Выдаёт до 60% от стоимости квартиры,вот и считайте) у инвесторов никаких рисков,только плюсы.
Квартиру с ООО-шки? Сомневаюсь. Если у ООО-ки уставной капитал 10 тыщ грн то автору кроме червонца ничего не светит. А владелец или владельцы ооо-ки откроют еще одну говнофирму однодневку и досвидания.
Вот Она Я• 07 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ахахахахаааааа, гостинки у метро Оболонь от 40 тысяч стартуют! Вы с этой планеты вообще все, люди?
Серьёзно?
Не слежу за рынком недвижимости, но неужели приезжие, которые знают только Оболонь и пох не закончились?
Крошка Енот• 07 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
За 35 домик не купишь в Италии ,
Вначале посмотрите, что предлагается. Недаром они и за 1 евро предлагают домики, но с контрактом на перестройку
Остановщица• 07 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Сейчас не хочу влазить в эту кабалу.
Аха-ха.Вы странная.Все вами предложенные варианты в опросе гораздо хуже.
Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Если живёте не далеко от Львова, то может можно там купить где-то не большой дом, не слишком далеко от города, чтоб можно было в течении года сдавать, а летом приежать или в Одессе.
Турция говорят, что можно за недвижимость какой то вид на жительство получить, может попробовать, если вам актуально
Все что дальше города никому не нужно, иностранцы снимают в центре, а дома в черте города, даже построек до 40-х годов, стоят от 100 тыс и больше, а новые от 180 тыс. Правда они добротные из кирпича, мазанок тут нет.
Голодаю• 07 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, я подумала, что может быть что-то подобное. в Днепре за 35 можно найти плюс минус дом, чтоб сдать плюс минус за 6-8тыс, но тяжело очень
Львов конечно более богатый и колонитный город
Мадам Тю-лю-лю• 07 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Оболонь большая. Героев Днепра, не болонский район??? Недавно мне предлагали купить за 25 у метро. Полноценная однокомнатная через дорогу от парка Наталка 40-45.
Это где?
На Сталинграда?
Наталка далеко от метро, тем более от ГД.
На Сталинграда?
Ответ дляГолодаю
Нет тут таких цен.
Чебуратор
• 07 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не купить квартиру в Турции и Болгарии за такие деньги
Посмотрите на цены. Можно купить и дешевле. Даже за 15000 $ можно купить новостройку однушку у моря.
Выше давали каналы ютюб.
Сейчас лира упала. Это обзор 4 месяца назад сделан.
Выше давали каналы ютюб.
Артура Пирожкова• 07 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Недвига в турции у моря это около 100 тысяч евро. Регион Анталии.
От 50000евро.Автор,посмотрите обзоры квартир у блогеров обитающих в Турции.Вечное лето,нетЗим и т.д.Но это квартира с ремонтом,кухонной мебелью и санузлом с полным ремонотом и сантехникой,шикарным подъездом(даже язык не поворачивается назвать так),бассеном,хамамом.И все это за божеский айдат(коммуналка)
Артура Пирожкова• 07 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
недавно это когда? ))) Уже полгода как цены на вторичку скакнули, после гибели Укрбуда, Аркады и вот этого всего
Если ссылочка на продажу квартиры осталась - дайте. За 25 я ее иду покупать прямо сейчас, если не первый и не последний этаж
Я с вами)
Гигиенишвили• 07 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
Кто-то говорил тут, что вТурции можно спокойно купить за 30 000$ квартиру.
Да, в Турции можно, правда смотря в каком городе. Такая цена в маленьких городишках типа Махмутлара...
Гигиенишвили• 07 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
В Украине я бы не советовала покупать жилье, во-первых, если будете сдавать, то будет долго окупаться,вы ж в в гривнах будете сдавать, а не в долларах, во вторых рынок недвиж и доллар то туда то сюда, не угадаешь, постоянный стресс будет, я бы вложила в болгарию или турцию, наверное в турцию, тк туда наплыв туристов из всего мира наверное больше ,чем в болгарию. Даже несмотря на карантин.
Блин, в каждой теме: недвижимость не должна окупаться!!! Запомните это!
Не прохожу мимо• 07 ноября 2020
Ответ дляNumerologDa
Стать инвестором и выдавать залоговый кредит под 1,5-2% ежемесячных,по крайней мере знакомые ,у кого хороший достаток так делают и довольны.
Как физлицо? Как потом возвращать, если добровольно не отдадут?
PANTERA_KET• 07 ноября 2020
Ответ дляNumerologDa
Так у них есть кому долг спросить...
Чебуратор
• 07 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спс уже смотрела.
Правда цены смешные за 15 000 получить новостройку у моря с ремонтом от застройщика.
Правда и аренда такой квартиры стоит меньше 100$
Интересно какая там коммуналка? Думаю не дороже украинской.
Бедная Лиза• 07 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Не чудите, смотрите блогеров, которые там купили недвижимость, а не риэлторов. Ребята в Алании 4-х комнатную ю вторичку купили за 40 тысяч евро.
На днях россиянку- пенсионерку смотрела - трешка в Турции в прошлом году обошлась ей в 17 тыс. долл
Анталия
До моря на автобусе - 20 минут
Женщина из Екатеринбурга
Анталия
До моря на автобусе - 20 минут
Женщина из Екатеринбурга
УлыбАчка• 07 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Анталия
До моря на автобусе - 20 минут
Женщина из Екатеринбурга
Анталия
До моря на автобусе - 20 минут
Женщина из Екатеринбурга
Я видела это видео, она вроде не очень довольна. Далековато и райончик грязный. Это видео? И вроде как ей по итогу квартира дороже вышла