Я не в теме• 07 ноября 2020

нужна моральная поддержка.

удалила фиброаденомы в груди , жду ответ гистологии. И как-то боязно и тревожно мне.ответ через 2 недели.
Я тут Живу• 07 ноября 2020
Когда я боюсь, это подсказывает что будет всё плохо. Но некоторые говорят, что когда они боятся у них наоборот всё прекрасно. Надеюсь вы из второй половины людей)
Нашли в капусте• 07 ноября 2020
Все будет хорошо. Не переживайте. Понимаю ваше состояние. Прошла через подобное. Но у меня подозревали рак кожи. Он не лечится. Я за две недели чуть с ума не сошла
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Какие признаки были?
Спасу мир• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Когда люди боятся- это проявление страха. Но не подсказка о результате. Часто страх - это только страх.
Лгин• 07 ноября 2020
Это формальность, автор. Если удаляли как фиброаденомы, то так и будет. Просто такая процедура. Рак лечат чуть по другому. Не думайте об этом.
Я тут Живу• 07 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну вы формулируете и думаете так, я де себя знаю и у меня по-другому.
Кто крайний?• 07 ноября 2020
Все будет в порядке. Я прошла через это в свое время, у меня подозревали опухоль. В итоге сделали пункцию и оказалась киста, попила таблетки и забыла. Пускай у вас все будет хорошо. Еще скажу, что сейчас абсолютно все удаленные новообразования отправляют на гистологию - такой у врачей протокол. Не волнуйтесь
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я знаю, что протокол. Так всегда было, но врач мне,сказал, что надо ускорить результат(доплатить, чтоб быстрее сделали).чтоб понимать онко или нет.. и я испугалась
Лгин• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Аааа, да то просто денег хотят.
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Аааа, да то просто денег хотят.
Я платила за все уже
После шести ни-ни• 07 ноября 2020
Фиброаденома у каждой третьей. Не ждите чего-то необычного в гистологии. Все будет как у всех- какая-то киста
Белая котичка• 07 ноября 2020
Хороший врач сразу скажет какова вероятность онкологии, даже по узи обычно видно характер опухоли. Ну и адекватный рвач не станет так пугать без причины, так себе Вам попался...
Согласна с мнением, что если шли на удаление с диагнозом ’фиброаденома’, то это они и есть.
Лгин• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я платила за все уже
Еще хотят.
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Узи и мамография показали фиброаденому
4есотка• 07 ноября 2020
Вам би сказали одразу, що є підозра на рак. Як от моїй сестрі місяць тому. Отже, не переймайтеся 💐
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ для4есотка
Спасибо
мимАпроходила• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Какие признаки были?
Я вчера сходила на УЗИ груди, фиброаденома 1,5 см. Сказали-ничего страшного?
А у вас какой размер, почему удаляли?
мимАпроходила• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Сколько вам лет?
мимАпроходила• 07 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Киста и фоброаденома это разное.
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Сколько вам лет?
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
А у вас какой размер, почему удаляли?
Больше 2см. Рецидив. Это 7 операция уюе
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
4 операция уже
мимАпроходила• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Мне 40, извините я тоже переживать начала, у меня прям сильные прогресс за последние 3 года пошел. Вы раз во сколько времени проверялись? У меня на эти полтора см за 3 года выросла, вернее её 3 года назад на УЗИ не было,а сейчас полтора. За сколько она ТАК растет?
мимАпроходила• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
4 операция уже
До этого другие вырезали И они продолжают новые повляться?
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Каждый год делаю мамографию.
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Да
мимАпроходила• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да
Значит они за год две новые появились и уже 2 см были?
В интернете читала, что после менопаузы вроде перестают появляться...
У меня пролактин почти в три раз повышен от нормы, вы не сдавали на гормоны? Пишут, что из-за пролактина это... С врача ничего не выдавишь, к трем разным ходила и все ’ничего страшного’ говорят. Почему вам их удалили? Из-за быстрого роста?
Простите меня за кучу вопросов
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Простите меня за кучу вопросов
Так сказал врач, что такого размера набо удалять. Отправляла результат ущи др врачу, в Москву . он скащал , что лучше удалить. Можно, еонечно, до конца дизни ходить, если рака не будет.
мимАпроходила• 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не в теме
А лечение выписывали? Мне кроме мастодинона ничего не выписали, ну еще диета без кофе алкоголя, колы, сигарет и не нервничать.
Гормоны сдавать вас тоже не отправляли?
автор Я не в теме • 07 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Гормоны сдавать вас тоже не отправляли?
Мастодинон пила когда-то. И от пролактина таблетки.ничего не дало