Само_достаточная• 07 ноября 2020

Вредители комнатных растений.Кто это и чем травить?

Девочки,помогите опознать гадов,пожалуйста.Мелкое черное на листиках,шевелится.Как это убить?
Муроводчица• 07 ноября 2020
Немного фэйри или что то другое для мытья посуды разведите с водой и брызгайте,должны исчезнуть
Крошка Енот• 07 ноября 2020
Пролейте землю любым ядом, Актарой, например. Цветок ваш перерос как то, одни палки сухие. Подстригите его
Пьяная вишня• 07 ноября 2020
Ну, если не щитовка и все вокруг, и листья в том числе, не липкое - Актара не обязательна. Я, например, пользуюсь Доктор Фоли от вредителей
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2020
Похоже на тлю. Актеликом побрызгайте.
Крем для арбуза• 07 ноября 2020
Актара. 2 раза пролили с интервалом 10 дней. И все сдохнет. Для растений и людей безвредно.
Крем для арбуза• 07 ноября 2020
Доктор Фоли не берет. АКТАРА ДЕШЕВЛЕ.
РАЗА В 3
Некомильфо• 07 ноября 2020
А грязюка на вікнах вас не смущає, тільки мошки на рослині?
Крем для арбуза• 07 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
То не грязюка. То пліснява. В кімнаті сирість.
Р.С. я не автор
автор Само_достаточная • 07 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Р.С. я не автор
То облезлая краска) Окну звиздец.Перекрашивать не очень хочется,т.к. сначала надо снять старую краску.Долго и муторно,я астматик,могу только механически сдирать.
Но у окна есть существенный плюс - на него очень легко устанавливается самодельная решетка от выпадения кошки) И ее себестоимость грн 200 от силы) В сравнении с антикотом под заказ за ~1500грн.
Как-то так)
автор Само_достаточная • 07 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
То содранная краска) Окно старое.Выше подробнее написала.
автор Само_достаточная • 07 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо)