Пиши-пропало• 07 ноября 2020
Центр занятости. Кто стоит на учёте?
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто стоит или стоял на учёте в центре занятости. Сейчас не работаю официально. Хочу встать на учёт. Как это делается? Какие выплаты? Какие условия этих выплат. Последнее увольнение было по согласию сторон в карантин.
Яичница с беконом• 07 ноября 2020
Можно через сайт, там все заполняете и копии документов отсылает. Дия сайт.
Чумачечая_• 07 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Уже вроде онлайн не подают
Чумачечая_• 07 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я ездила уже 19.10
Чумачечая_• 07 ноября 2020
Автор, если хотите быстрее, то лучше поехать. В июне подавала онлайн и не подтверждали, неделю ждала.
Яичница с беконом• 07 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Паспорт, кол и едете по вашему району в ЦЗ
Нужно: паспорт, код, трудовая, документ об образовании, свидетельство о рождении детей.
Чумачечая_• 07 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Чтоо?? Ничего этого не нужно
Чумачечая_• 07 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Паспорт и код всё!
Чумачечая_• 07 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну и диплом
Яичница с беконом• 07 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Чтоо?? Ничего этого не нужно
Как это не нужно, вы давно там были?
Чумачечая_• 07 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Как это не нужно, вы давно там были?
О рождении детей точно не нужно
Яичница с беконом• 07 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
О рождении детей точно не нужно
Нужно, у меня требовали. С учётом наличия детей будут искать вакансии!
Пиши-пропало
• 07 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
У меня нет детей, можно не спорить))))
Барышня_Смольный• 07 ноября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Два раза была на учете, ни разу мои дети никого не интересовали. Никто наличие детей учитывать не будет. Пришли устраиваться на работу, а не в соцуправление.
В танке• 07 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Наличие детей до 14 лет дает право от отпуск 30 дней в летний период на оздоровление. В этот период выплата пособия сохраняется.
Пишется заявление и предоставляется копия свидетельства о рождении.
Это все законно, просто не всегда озвучивается.
Глаголица• 07 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Паспорт и код всё!
А как она интересно заполнит заявление без трудовой и диплома? Наизусть помнит? И предъявить их инспектору при первом посещении обязательно. За свидетельство о рождении детей первый раз слышу.
Барышня_Смольный• 07 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Сейчас лето?
Гербария• 07 ноября 2020
Зайдите на сайт Дія и попробуйте подать через него. Я оформила все документы в сентябре. Потом назначат вам через него первый приём. После приема получите первую выплату.
В танке• 07 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Сейчас лето?
Если вам эта информация лишняя, можете ее забыть.
Другим , кто будет находиться на учете в летний период, она будет полезна .
Глаголица• 08 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Шо вы мелете? Причем дети к центру занятости это раз, во вторых социальальный отпуск 10 дней на 2детей до 14 лет, но это уже другая история)
В танке• 08 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Уважаемая , мелете вы.
Я не о социальном отпуске говорю , согласно ЗУ Об отпусках, а о возможности оздоровить детей в летнее время в период пребывания в центре занятости.
Мои бывшие коллеги воспользовались этим правом без проблем, просто написав заявление и предоставив свидетельство о рождении.
В танке• 08 ноября 2020
В этот период им начислялось пособие, причем в обычном размере , без посещения в этот период.
Еще и размер пособия был приличный, так как увольнение было по сокращению с хорошей официальной зарплатой.