очки_ннадо• 07 ноября 2020

Байден выиграл!

Байден выиграл выборы...

Ваши мысли.?
Холодная каша• 07 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Походу нам хана
За поребриком? И слава Богу

автор очки_ннадо • 07 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А конкретнее? Ск им лет? Ему и первой леди?
20 ноября ему исполнится 78 лет.
Адекватка• 07 ноября 2020
Какая разница вообще
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Вы не правы.
Оккупации Россией Украины пришел конец .
Чему я очень рада.
Файна цьоця• 07 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
20 ноября ему исполнится 78 лет.
Охренеть, простите.. у нас в стране в таком возрасте уже пробелы на кладбище ставят.
Жерица ночи• 07 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
ахаха
Совбез• 07 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Юзать ее не могут
А вот прессовать за счёт Украины запросто
И ничего хорошего нам с этого не будет
Увы
Для нашего прессования у нас есть Ахметов, Коломойский и т.п. солитеры. Не обольщайтесь .
Неуловимый Джо• 07 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
20 ноября ему исполнится 78 лет.
так он еще и Скорпион???
Тогда им точно хана!
ГугелП@лАмался• 07 ноября 2020
Думала раньше, какая дичь эти два претендента... А потом решила, что нам ли, выбиравшим из зе и по, кидать камень в американский огород

Кумушка• 07 ноября 2020
вату бомбить.
Ms. Iphone• 07 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Вы из рашки вещаете?))
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что такое рашка?
Мировой террорист № 1
Где Россия там смерти и слезы
Сижу_и_плачу• 07 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
республіканці і так за нас, це трамп був за путіна)
За нас можемо бути лише ми самі. Байден, Трамп, Путін, Макрон або Меркель - за свої країни. Ми цікавимо інших лише в контексті їх власних інтересів. Нажаль, наші ’лідери’ чомусь не за нас. Але народ гідний влади, яку обирає, як відомо.
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Жалоба оскорбление нации украинцев
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мировой террорист № 1
Где Россия там смерти и слезы
Ну так вы же не кривляетесь?
Или тут принято взрослым людям коверкаться
Анонимус Я• 07 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
прочитала сьогодні на фб:

часи ганьби
коли народом без мети
керує уряд без програми
і президент без голови

але все одно, Байден дуже добре для нас, хоча звичайно, що і він буде в першу чергу займатися своєю країною, але путіну більше не буде сприяння і загальнолюдські цінності не будуть підриватися.
ЛижТолько• 07 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А до этого мы процветали?
Ну хоть войны активной не было ((
Не было раскола Украины. Теперь, все кто хотел в Европу - покупайте недвигу в Волынской, Львовской или закарпатской области, кто в Россию - в Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, херсонской и одесской обл.

Все кто хотел остаться в Украине, то вам нужно прописаться в Киевской, Черниговской или Полтавской областях.
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Жалоба оскорбление нации украинцев
Тут расизм ? Есть только одна нация которую нельзя оскорблять
РокерША• 07 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Я и писала, что он.
Но давайте дрлжемся официала.
Если уже смотреть на обоих кандидатов то хрпн редьки не слаще. Они оба не тянут на эту роль
Уже есть официал.

ЛижТолько• 07 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну что, за старейшего в истории президента штатов. дед Байден, не разочаруй всех
Да у него уже маразм начался прям в эфире.

Он свою внучку назвал именем покойного сына и всем представлял, как покойного сына
Эт вернячОк• 07 ноября 2020
Ну, теперь внутри США все успокоится. Возьмутся за внешнюю политику. Не пойму, чему тут радоваться...
На иголках• 07 ноября 2020
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 07 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ура! Байден придет - порядок наведет, сразу два десятка новых санкций против России, Россия сразу отдаст Крым и заплатит Украине сто миллиардов долларов. А Европа каждому украинцу выдаст по 10 тыс. евро и машину. Девочки, вот же нам счастье привалило!
Не хочу машину, можно деньгами взять?
Бокс-орун• 07 ноября 2020
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Походу нам хана
Уже сказал Педро- мародёр наш, что наконец- то Штаты завалят нас оружием и мы дадим отпор врагу!
До последнего украинца!
НО Педро останется дома на своих миллиардах сидеть!
Дюймовочка• 07 ноября 2020
Ой зря такие новости на выходные, кто то обпившись с горя боярышником их может не пережить
Бубль Гум)• 07 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
До последнего украинца!
И сыначки при нем. А наши радуются новым ружбайкам, а кто их в руках будет держать? Сыновья, мужья?
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну хоть войны активной не было ((

Проснитесь уже 15 000 украинцев убиты при оккупации Украины Росисей.
7 лет идет война и гибнут люди.Тысячи инвалидов украинцев.
Часть пленных украинцев вернулись с отрезанными гениталиями.Мальчику в плену руку отрубили.Какой вам еще войны нужно?Обстреляли Марик и Краматорск и погибли мирные украинские люди.Обстреляли ракетами Зеленополье убив наши пограничные войска.Бук сбил Боинг.
Это еще не активная война??
Кудряшка Сью• 07 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Байден это представитель Имперской Америки. Который будет поддерживать старый курс на расширение НАТО и помощи всем странам мира избавится от диктатур и установления демократий. Байден это именно тот кто нужен Украине,Прибалтике,Польше и другим странам которые испытывают потенциальною угрозу от России.
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 07 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Что-то изменится в Украине?
коломойскому и зеле прижмут бубенчики...
надеюсь