очки_ннадо• 07 ноября 2020
Байден выиграл!
Байден выиграл выборы...
Ваши мысли.?
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Если у нас продолжат громко орать- даешь русский язык и мы хотим в Россию, то будет конечно.
То есть вы нам (тем, кто просит сделать русский государственным) угрожаете? Типа: будете вякать за свой язык - мы устроим вам войну.
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
И Вы реально не понимаете, чем может обернуться для Украины президенство Байдена?
Понимаю. Вы считаете своим долгом меня просветить? Не стоит, держите своё мнение при себе. Оно меня не интересует.
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю, что Байден не будет сам управлять страной. Он человек глобалистов, там есть кому принимать решения вместо него. Он - просто лицо.
В 1972 году Байден победил действительного республиканца Дж. Калеб Боггс, у его кампании почти не было денег и шансов выиграть не было. Члены семьи провели кампанию и укомплектовали ее персонал на основе личных встреч с избирателями. Такой подход стал возможен благодаря небольшим размерам в штате Делавэр. Энергия Байдена, его привлекательная молодая семья и способность общаться с эмоциями избирателей сработали у него, он набрал 50,5 процентов голосов. В 30 года стал шестым младшим сенатором в истории США.
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Есть.
Это кто решил? Если Вы, то пусть будет этот... Пук... Очень значимым для вас в теме расизма, но явные изминеня вы в это значение естественно не внесёте..
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Шеф, усё пропало
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
А чего это вы всех не согласных с вашим мнением обзываете ватой, пишущими из рашки и смотрящими Рос тв.... Задолбали!!! .. Да, я родилась и выросла в Украине, я гражданка Украины и я устала от войны в моей стране, которую вы намайданили и на которую подстрекаете опять и радуетесь её перспективе... Я НЕ обязана радоваться избранию человека, по указке которого мои нищие сограждане, должны платить, как минимум, драконовские коммунальные тарифы..
Уставшая от войны? Какие нищие граждане? Те, что проголосовали за окончание эпохи бедности? Так это Байден виноват теперь в том, что вам коммуналку платить нечем, уже не Порошенко?
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Всё они понимают. Их работа - пропаганда войны с Россией.
Вы ж не думаете, что это обычные советчицы Байдена восхваляют?
Мотористка• 07 ноября 2020
Возрадовавшиеся победе и огорчившиеся, вместо того, чтоб в очередной раз сраться , вспомните лучше хоть одного американского президента, при котором в Украине стало жить лучше. Не сделаем о соседу хуже, а сами заживем, при ком и когда такое было?
Страна-подстилка, читать противно.
Великий сатирик• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ні, не так.
В Україні державна - українська!!! Вдома і побуті хоч китайською.
І всі хто кричать: « хочемо Україну- російську!», «і Путін допоможи!»- мають війну.
Великий сатирик• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Заспокойтеся вже. Хто Вам погрожує! Задовбали
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
А перед войной с украинцев вытрясут все оставшиеся деньги, земли и прочие ресурсы.
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ура...одним клоуном у власти меньше.
Ох сейчас ещё одному клоуну хреново будет
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Это ваша работа пропаганда войны. Вы ж тут о войне вопите
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Тролли ведут диалоги между собой
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
кошкомышь• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
А вы реально думаете, что Байден будет по России прямо из Америки пулять? Просто смешно и страшно, что есть такие люди...
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Да, идиоток много, вы правы. Все по одним и тем же методичка про войну вопят
ПП-шница• 07 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Ну извините, даже не подозревала, сколько на себя примереть мое обобщение...
ну вам видимо виднее
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Мы вопим о том, что Байден будет способствовать войне. И радоваться его президентству - самоубийство.
Вумна вутка• 07 ноября 2020
Ответ дляРозбійник
Псіхопат з слабоумієм, це ви про путіна?
Я же написала вроде все понятно. И даже не ошиблась с его сторонниками тут, что вы только что и подтвердили.
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Наглость это ваши ватные посты на украинском ресурсе.
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Яку війну. Люди, отямтеся!
То не наши люди,для них теперь страшно
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Устройте:)
Интересно посмотреть
НуКаНаКа• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Гражданской войны в Украине нет, есть сепаратизм, к сожалению, но за который бан пожизненный!