очки_ннадо• 07 ноября 2020

Байден выиграл!

Байден выиграл выборы...

Ваши мысли.?
оксюморон• 07 ноября 2020
Объясните мне, какой это Байден? Тот, что на Майдан приезжал, герой вьетнамской войны, который в плену у вьетнамцев был? Так он вроде бы умер...

Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
А вы реально думаете, что Байден будет по России прямо из Америки пулять? Просто смешно и страшно, что есть такие люди...
Я рада что вам смешно и страшно
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
То Маккейн был...
У вас гугла нет, погуглить кто такой Байден?
Великий сатирик• 07 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Ще одна...
Ви передивились російських ТБ?
Чики-брык• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Вот вас точно бы принудительно не помешало б полечить. Напоминаете больного шизофренией.
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Наглость это ваши ватные посты на украинском ресурсе.
Извините, я вашего жаргона не понимаю.
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы вопим о том, что Байден будет способствовать войне. И радоваться его президентству - самоубийство.
Мне пофиг на ваши вопли
Меряю линейкой• 07 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Теперь к двухпартийной поддержке Украины добавляется и поддержка в Белом Доме. В принципе, любой президент США кроме Трампа был бы другом Украины. Просто потому что любой системный политик в США друг Украины. И союзник Украины, потому что мы тут, на передовой, отстаиваем те самые ценности, на которых построена Америка. Любой, кроме Трампа. Который далек от понятия «ценности», который симпатизирует Путину и который, как мы знаем из книги Болтона, ненавидит Украину. Так вот, любой республиканец или демократ был бы другом Украины. Но Байден - это особый случай. Он еще и понимает, что тут происходит. И он хорошо знает, сколько тут «сукиных детей» мешают реформам. Так что внимание США к реализацию реформ в Украине возрастет во сто крат. Что не может не радовать. Ибо, к сожалению, только волшебный пендель «оттуда» может заставить украинскую власть делать реформу и увольнять тех, кто реформы сабботирует.
Снова ждём сына байдена ’помогать’ Украине, отстаивать интересы в Нафтогазе)) помогать с реформами, да
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
А что плохого в вакцинации и ювенальной юстиции для нормальных людей?
Война с рашей и так идёт. Госпереворот?
Уберут Зе? да и слава Богу

НуКаНаКа• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Ну извините, даже не подозревала, сколько на себя примереть мое обобщение...
ну вам видимо виднее
Это не мне, вам)
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Всё они понимают. Их работа - пропаганда войны с Россией.
Вы ж не думаете, что это обычные советчицы Байдена восхваляют?
Конечно не обычные. Обычные за шария, Зе и опзж. Остальные умные
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Извините, я вашего жаргона не понимаю.
Извиняю
кошкомышь• 07 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Я рада что вам смешно и страшно
Ага, скудоумие и отвага..ваш девиз. Радуйтесь, пока есть такая возможность.
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Никто не мечтает воевать с Россией.
Это Россия всегда ведет захватнические войны.Абхазия-Грузия,Чечня,Украина ,в Сирию и то поперлись,наверное,исконно русские земли защищать.
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ для100%
Та ладно, у нас же ’хуже не будет’, чего нам бояться?)
петюня нам уже наделал столько, что действительно хуже некуда
оксюморон• 07 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ще одна...
Ви передивились російських ТБ?
Російських ТБ не дивлюсь, не цікаво, заплуталась у Байденах, це в нього син помер від раку?
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Вижу, разворачивается пропаганда ’всем радоваться Байдену’. Выпустили кучу ботов.
Не к добру это, девочки.
Чики-брык• 07 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Да. Ещё у него первая жена с дочкой в автокатастрофе погибли. В общем, испытаний было немало в жизни. И при Обаме он был вице-президентом.

Сарафанное радио• 07 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Как вы любя назвали единомышленниц. А сожалению и правда вас тут многовато.
Меряю линейкой• 07 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Бумеранги прилетают, а он все равно никак не успокоится в своей воинственности.
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
И что он вам ’ наделал’, а?
пышка_мышка• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы верим,что Байден поможет нам прекратить войну развязанную Россией.И наши территории вновь вернуть.
кошкомышь• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Много на себя берете
Укуси меня• 07 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Первая строчка это о вас, не приписывайте мне свои девизы.
Пожарник• 07 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
И что он вам ’ наделал’, а?
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам виднее. Возможно из одного лагеря с вами. Коллеги, так сказать. Вам же надо видимость разногласия создавать и настраивать наивных домохозяек.
Чики-брык• 07 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Кстати, война началась ещё до петюни. Так что не нужно все на него валить.
Задолбулька• 07 ноября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
И в ответ жалоба.
За оскорбление украинских ценностей.
Наваливайтесь, гопота так и действует всегда. Шлак