ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2020

Менять ли работу?

Я работаю бухгалтером 2.5 года .появилась идея работать тестировщиком( в IT). Получается терять стаж, тдти на курсы. Начинать все сначала. Как думаете, есть смысл?
parele• 07 ноября 2020
Дам наводку. Раз бух, 1С должны знать. Учитесь программировать 1С, это востребовано на рынке, хороших программеров днем с огнем не сыщешь.

автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляПупс
Стремиться и уйти -разные вещи. К тому же не все айтишники получают большие зарплаты. Ходила недавно на одно собеседование. Там было много молодых людей. Мы разговаривали от скуки. Я была шокирована, что даже молодые хлопцы-айтишники многие ищут работу или работают за копейки. И это Киев. А все думают, ну главное залезть.
Мой муж работает програмистом, зп 5 т доларов...от него и узнала о тестировщиках
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляparele
Тоже об етом думала...
Лика-прилипка• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зато через года 3 будет 2 т дол, а у бухгалтера 20т гривен максимум
Автор не фантазируйте. И про мужа тоже
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пусть так и будет, но это очень вряд ли. Вы через год главным бухом не стали? Здесь та же история,как по мне.
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Киев, 10 Но меня обманули, обещали 12, а потом карантин, теперь у них железный повод не повышать. Но рядом с домом, ищу на больше но или далеко,или обязанности совсем мне не интересны уже,или программа древняя
Очень вам сочуствую((( хорошо хоть возле дома. Я за ету работу держусь так как работаю из дому..
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2020
Ответ дляparele
Это точно, и у них всех беда-они не понимают,что от них хочет бухгалтер. Только одного видела толкового,остальные рукожопы.

автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Автор не фантазируйте. И про мужа тоже
Я не фантазирую.. муж мой програмист))
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А через сколько лет он вышел на уровень 1-2 тыс? Я своего мужа хочу видеть с такой зп и поскорее
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Он долго в банке работал в it года 4 потом перешел в luxoft на джуниора, зп была 1.5 дол.
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А я могу совмещать с курсами, тоже собираюсь уйти из бухгалтерии,но в свою старую область, нужно подтянуть знания. Отношение лояльное,и з.п. белая, вот и терплю пока
parele• 07 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я сама учусь, надоест считать чужое бабло - уйду в программисты. Но у меня уровень знания программы очень высокий. Финансы и бухучет тоже знаю, остальное мелочи)
Я не Тролль• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мечтайте дальше. 2 ку вы тестировшиком не поднимите.
Я не Тролль• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мой тоже айтишник 2 тыс .
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2020
Ответ дляparele
Отличная идея!
Я не Тролль• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и мой в люксофте) но мы в Польше
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
и мой в люксофте) но мы в Польше
Мир тесен))
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляparele
А сколько лет вы бухгалтер?
автор ПотеряласЯ Я... • 07 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
и мой в люксофте) но мы в Польше
Мой муж во всех айтишных компаниях поработал в Украине, пока не нашел ту, где нравится.

parele• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А сколько лет вы бухгалтер?
Бухгалтером я работала еще в конце 90-х, потом ушла в управленку. В целом - в этом направлении уже больше 20 лет.
Шальная коклетка• 07 ноября 2020
Ответ дляparele
А как Вы учите программирование?
Что именно?
175см55кг19лет (она)• 07 ноября 2020
Автор, надо заниматься тем, что вам на самом деле интересно. Попробуйте совместить обучение с основной работой, увидите, понравится или нет
Добрый Йиннот• 07 ноября 2020
Ну какой стаж? Вы военнослужащая за пару лет до пенсии? Усложняете :)
Курсы можете начать, не бросая основную работу. Сложнее, конечно, зато чуть меньше рисков.
Главное, чтоб выбранное дело вас по-настоящему увлекло.
parele• 07 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
А как Вы учите программирование?
Что именно?
В 1С нет никакого особого языка, важно понимать логику программы, ну и знать основные функции. Дописываю нужные регистры в документы, рисую отчеты и обработки.
Добрый Йиннот• 07 ноября 2020
Ответ дляparele
Я вас мысленно возвожу на пьедестал
parele• 07 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Я вас мысленно возвожу на пьедестал
Не надо меня на пьедестал, нас и тут неплохо кормят))
Добрый Йиннот• 07 ноября 2020
Ответ дляparele
А кто мешает к пьедесталу принести мисочку пищи? Вкусной, теплой, аппетитной... Соглашайтесь :)
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не хочу вас разочаровать. У меня 13 лет в айти. Всё зависит от ваших талантов. Но у многих моих знакомых разработчиков такой зп нет через три года , а у тестировщиков и подавно.
parele• 07 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет уж, позвольте не согласиться)
Добрый Йиннот• 07 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Если программист толковый в профессиональном плане, выйти на 2000 в Киеве - ну нечего делать, правда :)