Роза завяла• 08 ноября 2020
У вас на работе хороший коллектив
Результат:
вже голосів:
45 (39.47%)
50/50
43 (37.72%)
Да
17 (14.91%)
Нет
9 (7.89%)
Результат
Кумушка• 08 ноября 2020
Именно в моем отделе - да, но я сама работников 10 лет подбирала, чтобы коллектив был хорошим
Котомафия• 08 ноября 2020
В целом не плохой. Но именно в нашем отделе 2 су..и. Одна шмара делает, что хочет и постоянно стукачит на всех, а начальница (ее подруга) покрывает и отстаивает.
Чавонадо• 08 ноября 2020
Отличный. Рыба гниёт с головы. За много мест работы это поняла. Босс очень пристально контролирует отношения в коллективе в плане разладов. Очень тщательно подбирает людей. По итогу приходят люди ’в семью’ и ощущаются членами семьи
Повелитель интернета• 08 ноября 2020
Хороший,при чем на всех работах.Были,конечно,особи...но таких, чтобы прямо нервы трепали или лично мне козни строили,не было.
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Подобное тянется к подобному)
И хорошие люди всегда говорят-оор, мне так везёт! Меня такие замечательные люди окружают.
Бывает и такое• 08 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подобное тянется к подобному)
Ерунда какая. Людей много и все разные. Наблюдала ситуации когда одна паршивая овца все стадо портила. Сталкивала лбами, настраивала друг против друга.
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Я говорю о своем опыте, и людях, которых я считаю хорошими.