Умею мерить лучше всех• 08 ноября 2020

я жертва

Як вийти з ролі жертви та почати цінувати себе?
Тільки виповнилося 23 роки, хлопцю майже 30
Не цінує, постійно кидає, повертається, використовує для сексу (як відносини без зобов’язань) та пропадає, потім з’являється.
Зараз розійшлися , він кинув.
Як пережити це, налаштувати, що у мене все попереду?
Бо він може повернутися і я знову прийму (
Ухтышка_малышка• 08 ноября 2020
Автор, я бегала за парнем.....а потом узнала, что у нас ’векторные отношения’.
Это гороскоп Григория КВАША.
Есть много сайтов, книг и ток- шоу.
Гуглите ’ Векторный гороскоп’. Это по годам.рождения.
Отношения по типу слуга-´хозяин.
Я была в роли слуга.
Он делал что хотел.НО!!! ТОЛЬКО слуга может уйти из этих отношений.
Я смогла найти силы и бросила его, дажеи еслиислучайно встречала - переходила на другую сторону , убрала из жизни Всех общих знакомых.....1,5 года ушло на приведкние себя в порядок.
Похорошела, купила квартиру, и вышла замуж.))))

Прошедшее как страшный сон вспоминаю

Но! Средии моих знакомых часто попадаются векторные пары.....они живуьт как единый организм.ИИ всегда онид мучает другого.
Муж и жена или мать и сын.....чем дольше вы с ним тем сложнее разорвать отношения, но если вы смогли уйти - начинают сбываться ваши желания, те у вас появляется много энергии....
Хозяин как бы вампирит слугу, но то не замечает и все прощает!

У моей подруги этот гороскоп использовала начальница и подбирала себеив подчиненные слуг...
Случайно узнали, тк она на корпоративе выпила и проболталась .
Ухтышка_малышка• 08 ноября 2020
Вот автор рассказывает.
Ухтышка_малышка• 08 ноября 2020
Сайт автора
xsp.ru
Там с правой стороны можно ввести даты рождения и узнать какие у вас отношения.
Но скорее всеми то, что я описала выше.
Потому, что в других случаях люди быстро разбегаются и не терпят такого.
Ухтышка_малышка• 08 ноября 2020
И. Ещё вот описание отношений

автор Умею мерить лучше всех • 08 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это гороскоп Григория КВАША.
Есть много сайтов, книг и ток- шоу.
Отношения по типу слуга-´хозяин.
Я была в роли слуга.

Прошедшее как страшный сон вспоминаю

Ужас какой, видимо и я в такой ад попала
Ответ дляУхтышка_малышка
Сайт автора
xsp.ru
Но скорее всеми то, что я описала выше.
Не нашла где ввести даты, скинете скрин?(
Фамильная фондюшница• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Відповіді немає. Привязалася. Ідеалізувала людину та поставила на п’єдестал
вы нагнули себя ра-ом
Ухтышка_малышка• 12 ноября 2020
По ссылке.
Извините, чтотсразу не ответила, просто не заходила сюда.
http://xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Ухтышка_малышка• 12 ноября 2020
На основной странице тоже есть тест, с боку , там в результатах, когда пройдете будет расписано с кем и какие отношенич