Главный котик• 08 ноября 2020

Картина по номерам девочке 9 лет

Будет интересно? Моя заказала как один из подарков на новый год. Дарила крестнице. И моя хочет, но кума сквозь зубы сказала, что ерунда это. Нужно не очень мелкие детали, а в инете не видно канву. Посоветуйте на что обращать внимание и какие лучше?
Файна цьоця• 08 ноября 2020
Спросите у продавца про уровень сложности. Их 5-ть.
автор Главный котик • 08 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Нигде не указан этот номер сложности. Продавец тоже не знает. Читайте описание, а там нет такого
Совбез• 08 ноября 2020
Моя в 9 лет рисует. Две уже.

Хорошая фирма Индейка.у них яркие краски и холст отличный.

Смотрите крупные картины по участкам не берите с мелкими номерами. Пять цветков по уровням,но не всегда самый лёгкий уровень один или два цветка.

Короче,берите не мелкие сегменты картины и картину 30+40 или меньше по размеру.
Совбез• 08 ноября 2020
Идейка*
Котик-Пупсик• 08 ноября 2020
Интересно, а как вы крестнице картину выбирали?
Мой ребенок в 8 лет сам выбрал по Интернету картину, какую хочет раскрашивать. Предоставьте выбор дочке.
П.С. вы подложили куме свинью с таким подарком. Не все дети любят рисовать. Исходя из вашего вопроса вы скорее всего купили на подарок сложный уровень и в результате кума была вынуждена рисовать с ребенком вашу картину. Меня бы это совсем не порадовало. Купите своей дочке картинку с мелкими детальками и вы поймете о чем я.
Вечно недо...• 08 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Моя в 9 лет рисует. Две уже.

Моя дочь нарисовала уже картин 10.Все от разных производителей Так вот Идейка-это худшие.Совершенно неудобный скользкийглянцевый холст .
ОйЙой• 08 ноября 2020
Чтоб меньше было белого цвета. Никаких зимних пейзажей. Рисовать белыми красками - это ужасно и отбивает все желание.
Накладные мюсли• 08 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
А какие понравились? Мне после китайской Идейка просто супер)
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2020
Моя в 8,5ис удовольствие рисует (а потом дарит бабушкам, дедушка родственникам) и ещё просит, но думаю это на любителя
Каяспер• 08 ноября 2020
Я раскрашивала вместе с дочкой. Вдвоём в 4 руки получалось красиво. Как только она сама осталась, начала спешить, вышло с итоге тяп-ляп.
Каяспер• 08 ноября 2020
У меня не самый терпеливый ребёнок
Совбез• 08 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Первый раз слышу про скользящий холст
автор Главный котик • 08 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну какая свинья? Ребенок болел, мы навещали с дочкой. Та моей сказала, что хочет картину по номерам с единорогом. Решили порадовать и кроме фруктов купили еще картину. Хорошее у вас восприятие информации.