Зина с магазина• 07 декабря 2013
Шевелюшки по бокам. 30 недель.
Малюк одновременно пинает меня в левом и правом боку. Срок 30 недель.Можно ли уже говорить о предлежании? Или он еще сотни раз перевернется? Когда прихожу на осмотр к своей врачихе-она всегда нащупывает головку внизу. Ну как это так? Подскажите.
Зина с магазина
• 07 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
это нормально!у меня так же)
да?тоесть это еще не означакт что поперечное?
Обращеница• 07 декабря 2013
меня готовили на кесарево,малой лежал попой,а потом видно испугался и перевернулся,все прошло естественным путем,все будет хорошо у Вас!!!!
Называйте меня Повелитель• 07 декабря 2013
А как это он может толкать в бока при предлежании? Головой что-ли?
Мне кажется, что это ручки-ножки в разные стороны раскидывает
Зина с магазина
• 07 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
хм..если голова внизу то как?
Зина с магазина
• 07 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
нет конечно)он сто раз перевернется еще
фуууг
Ответ дляЗина с магазина
хм..если голова внизу то как?
Голова внизу. Одну руку в одну сторону, другую - в другую. Тоже самое и с ногами :)
Зина с магазина
• 07 декабря 2013
хорошо. поняла. а тогда скажите когда на узи меня направят? последний раз была на 21 неделе. хочу опять..)
Зина с магазина
• 07 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нифига себе у него ручки..)))))))
Ответ дляЗина с магазина
Кто мешает сходить самой если хочется?:)
Вроде как на 32-й направляют и на 36-й.Но это необязательные УЗИ
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2013
у меня тоже самое) и такой же срок, обращалась с таким же вопросом к врачу))) это он ножки сгибает и росгибает, так же и ручки) на узи была в 30 нед.
Скользкая• 07 декабря 2013
Ну так она вас руками может пинать,а лежит вниз головой.У меня шевелюшки были во всех местах живота
Первоклашка Я• 07 декабря 2013
Так это как раз головой вниз! У меня такой же срок и я очень чуствую, когда масик переворачивается ногами вперед - шевеления сразу становятся ’глухими’ и в самом низу живота, почти ’на выходе’ :)
Цветик-семицветик• 07 декабря 2013
У меня так же и поперечное( уже 31 неделя заканчивается. Очень переживаю чтобы перевернулась доченька. А она ни в какую( боюсь кесарева очень
Зина с магазина
• 07 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
а я наоборот...не боюсь..даже рада бы...знаю что дурочка...
Матрёна• 07 декабря 2013
Не волнуйтесь.Вам же сказали что головой вниз лежит. У меня тоже шевеления по бокам. С лева ножки выпирают, а справа попа. Я когда сильно выпирает даже ложбинку между ягодичками нащупую. Но ее положение я стала понимать только после узи, когда мне показали где спина.
Зина с магазина
• 07 декабря 2013
Ответ дляlandysh7@
ооо как!
Матрёна• 07 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Все возможно. Знаю лично девушку у которой малыш перевернулся перед кесарево. Ее положили в 38 недель в роддом, в 39 назначили операцию. Перед этим повели на узи а он лежит правильно. Но она наоборот очень этому расстроилась. теперь лежим вместе, ждем е р.