Жертва интернета• 08 ноября 2020

Весна на заречной улице. В чем суть?

Коммунизм партия - я понимаю. А любовная линия? То он за ней, то она за ним. А в итоге ничего не понятно.
Бабулька• 08 ноября 2020
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Вам все понятно в этом фильме?
культУра• 08 ноября 2020
Он в первый день знакомства ввалился к ней в комнату целующий девушку. Она учитель в его классе. Все это для порядочной девушки того времени против него. Плюс неуч, груб, пьет и пьяный пришел обьяснятся. А потом друг парня в стихе и ее друг открывают ей глаза на него. Она идет к нему на завод, увидеть его настоящим и меняет мнение о нем. Он решается попробовать еще раз и приходит в школу...Я только после 30 оценила фильм.
Жерица ночи• 08 ноября 2020
Ответ длякультУра
Это все, что вы поняли в фильме?
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ длякультУра
Ну так он исправился, чего нет намека на хороший конец?

Очень люблю раритетные советские фильмы. Но этот единственный вызвал вопросы. Спасибо за объяснение!
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Это все, что вы поняли в фильме?
Так объясните нам, что там ещё. Фильм кстати прикольный. Душевный атмосферный. Но вот только мне непонятна любовная линия.
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2020
Это о любви не с первого взгляда или всегда нужно давать человеку второй шанс. О том, как человек хочет измениться, чтобы соответствовать объекту своей любви. О партии я как-то и не заметила.
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну я про партию утрированно написала.
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну я про партию утрированно написала.
А-а-а-а ))) Не вразумела, простите...
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2020
Хороший фильм, но мне ближе черно-белая версия. Раскрашенную не оценила.
Мудрецыха мира сего• 08 ноября 2020
Я обожаю фильмы СССР, Девчата ´ вспомнила,супер.
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Кстати так интересно разницу видеть между женщинами того времени и нашими. В советское время дамы в 18 лет выглядели на 25. А сейчас в 40 на 25.
Бабушка-байкерша• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вам все понятно в этом фильме?
Да, для настоящей любви нет преград.
Нужно следовать своему сердцу и не отступать перед недоразумениями.
А еще быть готовым на поступки ради любимого человека, особенно мужчине.
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну девчата вообще агонь. Интересно, что рыбников весне и в девчатах ругался с партнёршами по фильму.
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, для настоящей любви нет преград.
Ну так почему он перестал за ней бегать? Испугался отказа? Или понял что рожей не вышел. В финальной сцене явно видно, что он вылечился от любви. Хоть и решился на новую жизнь.
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А я раскрашенную не видела.
На привозе• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
суровое голодное детство и юность отразились, рано взрослели, мало было инфантильных людей, все пахали, восстанавливали страну
ОхиИВздохи• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вам все понятно в этом фильме?
Абсолютно все понятно... Вам не понятно, потому что не знаете о жизни после войны. Тысячи людей были без образования, посыл в том, что нужно развиваться, заканчивать хотя бы вечернюю школу. Ну и работать на благо
Родины. Ну а любовь как и в любом фильме, для интереса зрителей.
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Я про внешний вид. И даже деломнемв том, что было модно быть полненькой. Лица взрослые совсем. И даже у наших мам в 11 классе так ой видон, что можно в загс сразу вести.
Бабушка-байкерша• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Он в финальной сцене пришёл переосмысленный, чтобы начать новую жизнь. А ’бегать’ не надо было, он вел себя как мужлан, потом понял. что это не дает нужного результата, как с другими Танями-Манями...
Пришёл дать понять, что он готов учиться и расти как культурный человек, а не как раньше работяга-гуляка-бухальщик и с бабами тягальщик приставать.
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Тема любвиине раскрыта!
Замыленная• 08 ноября 2020
А я после 30 так оценила фильм Три тополя на Плющихе. Раньше не нравился,а сейчас пересматриваю
На привозе• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
я именно об этом и написала, это дети войны
Пульт от линолеума• 08 ноября 2020
В этих фильмах всегда 2 образа девушек, очень правильная и очень легкомысленная, с меркантильным подходом, все построено на контрасте, чтобы показать истинные ценности, что парни гуляют с доступными, а любят хороших девочек. Хоть фильм и с недосказанностью, но теплота в глазах главных героев должна показать зрителю, что все у них закончилось хорошо
ПрипоРошенная• 08 ноября 2020
Есть фильм как бы продолжение Легкая жизнь
Цыбулька• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Почему вылечился? Там многоточие. Когда ставится многоточие? Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен и многое ещё осталось впереди... Кстати, есть фильм ’Лёгкая жизнь’, в котором эта Таня Левченко, но там она говорит, что она уже не Левченко, а Савченко. Свадьба состоялась :)
evgeniiya• 08 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вам все понятно в этом фильме?
Да.
Многоточие.
Есть старый фильм ’ лёгкая жизнь’. Там есть момент встречи выпускников пед.института. Сидит актриса, которая играет учительницу и ее спрашивают, что то типа :’ Левченко, а как сложилась твоя жизнь?’ и она отвечает:’ а я не Левченко, я Савченко’ и начинают рассказывать про город металлургов
Молчалка• 08 ноября 2020
Мне всегда не нравились взаимоотношения между людьми в фильмах «Весна на Заречной улице», «Девчата», «Дело было в Пенькове». Думала, это потому что фильмы давно сняты. Как же я была удивлена, когда моя бабушка сказала, что не любит их, потому что у героев «очень низкий уровень культуры общения».
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
Не видела, спасибо, гляну
автор Жертва интернета • 08 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
В деревнях и на БАМе какой уровень должен быть?