Помогалочка• 07 декабря 2013
Можно ли сварить слоеное тесто??? Что получится???
Есть тесто слоеное замороженое, хочу вареников с вишней , может кто пробовал поделит есть опытом можно ли варить слоеное тесто??
Засомневаю• 07 декабря 2013
Оно жирное очень, просто расползётся скорее всего и всё, а жир в воде будет плавать
Если решитесь, напишите нам
Не стесняюсь• 07 декабря 2013
поделитесь, у меня как в микроволновке - не получилось, просто сгорело местами в уголь и жир вытекал.
Помогалочка
• 07 декабря 2013
Помогалочка
• 07 декабря 2013
Девочки отличный вареник!!!!!! Немного с одной стороны разошелся, но совсем чуток! Варила 5 минут, присыпала сахарком сверху очень нежный вкус, мне понравился!!!!