ротцвеники• 08 ноября 2020
Где отлично делают колоноскопию и гастро под наркозом? И врач хороший нужен КИЕВ
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 ноября 2020
Делала под мед.сном два раза гастро и колоно в ацмд-медокс. Доктора можно выбрать, их там несколько. Почитайте отзывы и определитесь. Обошлось 6500+кардиограмма+анализ крови. Если бы была гистология, то ещё бы добавилось
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2020
Ответ дляmanu1
В водолечебнице на метро Дарница, ко Попудренко
Вы там давно были? Читала что она закрылась, тк ее выкупили инвестора