Царевна_несушка• 08 ноября 2020
Беродуал при сухом ?и покупать целый бутыль?
Ребенок кашляет 2 недели ,полкашливает без лая ,просто сухим не затяжным,врач послушала ,сказала что лёгкие чисто,но подышать пару дней беродуалом,девочки покупать целый бутыль или он есть в ампулах ? И думаю с может кт сделать, подкашливает сухим 2 недели ,и в поликлинику ведь часто не походишь,неделю назад тоже все чисто, пил тайс подорожник,но в продуктивный так и не перешёл,я в ступоре
Джинцы на Флиси• 08 ноября 2020
Он только бутылкой продается.
Дочке назначали при обструкции бронхов.
ПушАпница• 08 ноября 2020
Смените врача. Назначение-просто супер. Бегите от нее и больше не возвращайтесь.
Челюскина• 08 ноября 2020
наш педиатр при непродуктивном кашле нам назначает Бронхолитин на 5 дней - он смягчает и увлажняет кашель (на фоне Бронхалиса Хеель 14 дней), потом заменяем Бронхолитин на Бронхипрет на 7-10 дн. На ночь парим ноги в соленой воде (3ст.л морской соли на 3л теплой воды) 10-15 мин и растираем грудь Бальзамом д-ра Тайса
Швабристка• 08 ноября 2020
У моего ребенка на Беродуал ещё сильнее приступ.
Сходите а другому врачу, Беродуал ом снимается обструкция.
днепртекстиль• 08 ноября 2020
Не покупайте. Беродуал действует на уровне бронхов,это не в вашем случае. Мойте нос хорошо и часто. Флюдитек розовый, сироп.
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляднепртекстиль
Так нос чистый,уже не знаю что делать,на КТ идти Беродуал тоже не слабенький ,может просто ыизраствором подышать,к врачу другому даже не знаю куда сейчас и к кому ,трындец какой то
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
У ребенка тоже сухой был ?блин избегаю самолечения но по поликлиники сейчас ходит ь ,мы пришли там все кашляют в очереди ,у него получается 2 недели сухой непродуктивный
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
Время менять сейчас неподходящее,даже не знаю как быть
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
именно сухой - принимайте эту схему смело, проверено ни раз!
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Долго и сухой?
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
да, несколько недель кашляли
Рискну,другого выхода пока не вижу боюсь воспаления,но темпы не было,а оно и без темпы может быть,голова кругом уже
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
настройтесь на неделю приема и ноги парить обязательно, и бальзам - все вместе работает! Вы в каком городе?
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
да, несколько недель кашляли
Спасибо,а что значит на фоне бронзалиса Хель,т.е. вместе 2 препарата и в каких дозировках
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
а ребенку сколько?
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
а ребенку сколько?
12 будет,и бронхолитин в какой дозировке,спасибо большое!
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Киев
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
если почти 12 - все по инструкции, как для взрослых. Бронхолитин не знаю, мы принимали последний раз в 8 лет по 5мл после еды, а Бронхалис вам точно по 1т 3р\день за мин 15-20 до еды. Вспомнила еще прекрасный препарат в помощь при всех респираторках с насморками и кашлями любыми - Умкалор по 20 кап 3р\день за пол-часа до еды или через час после. Все 3 препарата принимайте смело прямо с вечера сегодня. Бронхалис можно пропить сегодня ударную дозу: по 1т каждые 15 мин на протяжении 2-х часов - примите 8 таб, а завтра уже начнете по 1т 3р\день
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Киев
068 118 30 18 вайбер - пишите, если что не ясно
Царевна_несушка
• 08 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Спасибо большое,помню мы ещё флюдитек когда то принимали,но не помню как помогло,не хочется сильно поискать лекарствами,обычно нам тайс подорожник классно в продуктивный переводил но тут что не помогает
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Поискать -пичкать
вы можете вообще начать только с Бронхалиса и Умкалора дней 5 и посмотреть результат, но ноги всем сейчас так парить полезно
Челюскина• 08 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
флюдитек с бронхолитином не принимают. Если флюдитек хорошо переводил сухой кашель во влажный, тогда его с Бронхалисом и Умкалором