Надувная пыль• 08 ноября 2020
Девочки ,где в Украине интересно провести новогодние праздники?
Раньше ездили в Карпаты,но муж не хочет в этом году,предлагает,если я так сильно хочу куда-то поехать,то рассматривать что-то другое.А я не знаю где интересно,хотелось бы снег увидеть+сменить обстановку,может Львов?в общем посоветуйте что-то)
Надувная пыль
• 08 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
дома, в этом году зоны везде красными будут
Нет
Миссис Буркул• 08 ноября 2020
уже на сколько мы путешественники и то сидим дома и раньше мая никуда нос совать не планируем
Надувная пыль
• 08 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я не собираюсь сидеть,если красной зоны не будет
Миссис Буркул• 08 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
мы сейчас всей семьей болеем, очень тяжко переносим
по этому будем сидеть и восстанавливать силы
Надувная пыль
• 08 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А,тогда я вас понимаю,выздоравливайте
Нерадистка Кэт• 08 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
ну так не сидите. не зря вводят карантин выходного дня.Но Вам же не сидиться, хочется эмоций
Надувная пыль
• 08 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Конечно хочется,я и так особо нигде не бываю в связи с этим карантином,а столько планов было...Я не боюсь короны,и на нг не очень то хочется просидеть в слякоти и 4 стенах
Скелет дыни• 09 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Значит не путешественники вы
Миссис Буркул• 09 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Значит не путешественники вы
ага, мы тоже умничали много пока корона не скосила, еще не выкарабкались, завтра на рентген идем и непонятно чем закончится