Морская свинка• 08 ноября 2020

Рендосивир! Где достать? Человек в реанимации

Девочки, кто подскажет? Ковид свалил человека. Сегодня забрали в реанимацию. Сказали препарат не зарегистрирован в Украине. Но он нужен, как воздух в прямом смысле слова!
Спасибо
Ряженка• 08 ноября 2020
https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/
https://www.google.com/amp/s/mosmedpreparaty.ru/ne...
Федорино Горе• 08 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Еще раз: ВОЗ уже подтвердил, что препарат неэффективно в случае ковида, более того, может способствовать летальному исходу. У вас у устаревшие данные
Про данные воз я прекрасно знаю. Ещё раз: допуск на рынок (регистрацию) лз даёт не воз. В США это FDA , в ЕС это ЕМА если препарат регистрируют по централизованной процедуре. Я отвечала на пост , что препарат нигде в мире на зарегистрирован. Он зарегистрирован.
Умею мерить лучше всех• 08 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот это рабов разводят на бабки))) А рабы грызутся, на грязной тряпочке у рта и думают, что она поможет
А зачем вы грязную тряпку носите? Носите маску.
Там_все_размывчато• 08 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
https://www.ema.europa.eu/en/medicines/human/EPAR/...
По вашей же ссылке (скрин)
Там_все_размывчато• 08 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Этот препарат получил УСЛОВНЫЙ допуск на рынок. Он не зарегистрирован, т.к. не окончены клиничесеие испытания!
Федорино Горе• 08 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ииии? регистрация ест. В директиве ес об этом написано о возможности экстренного допуска на рынок препаратов.
Дядя Жора• 08 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Девочки, хотя бы мысленно помолитесь за Ангелину, 38 лет всего. Долго лежала под маской, а часа назад забрали в реанимацию. Двое маленьких деток у нее.
Хай одужує! Здоров’я крем кого і багато років життя.
Дядя Жора• 08 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Як би ви заспівали коли вашому близькому потрібні були ці ліки.
Скоріше у пацієнта почався шторм((
Деловитая• 08 ноября 2020
Тут большинство советчиц в ковид не верит и могут посоветовать лечиться дома чаем с медом и ромашкой.
Языката Хвеська• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Думаете за ящик?
Кт знаете уже сколько стоит? Мне друзья с Киева озвучили 6 и 8 тыс в зависимости от срочности.
Зато мы не рабы и маски носить не будем...
Тюю. Тетя за 400 врачу в карман сделала .
Ксерокопия ночи• 08 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так уже закупили за бюджетные деньги его. Надо же помогать американцам
ахахаха и тут американцы)) а вы за русские вакцины? на себе проверите?
автор Морская свинка • 08 ноября 2020
Девочки, спасибо всем огромное за помощь!! Благодарю каждую из Вас
Там_все_размывчато• 08 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Скоріше у пацієнта почався шторм((
ЭТИ лекарства я бы не купила.
Там_все_размывчато• 08 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
Мои и лечились дома. Жаль, что некоторые не видят разницу в ’не верить’ в болещнь и не видеть ничего такого, чего раньше не было. Просто о тяжелом течении гриппа, о предыдущей эпидемии другой формы коронавируса не кричали на всех углах.
Там_все_размывчато• 08 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ни за то, ни за другое.
Там_все_размывчато• 08 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Регистрации готового препарата нет.
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Он нигде в мире не зареоистрирован, т.к. еще на этапе испытаний. Не страдайте ерундой! Французы в мае отчет по препарату опубликовали. Ничего он не помогает при ковиде. Поищите. Зато наши закупили этот фуфломицин на миллионы баксов за счет бюджета. Видимо, его же перепродают по 500$ упаковка.
Ремдесевир применяют во всем мире, но не всем и не всегда. Его важно вводить в нужный момент. И да, есть эффективность именно у тяжелых! У амбулаторных применять смысла нет. Не вводите в заблуждение.
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Так его нет в нашем протоколе. Неужели врачи будут не по протоколу лечить?
С недавнего времени в Украине врачи имеют право лечить по западным протоколам, не дожидаясь 15 лет пока у нас переведут и утвердят.
Alex_Kri• 08 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не все так просто. Не имеют право врачи так просто лечить по этим протоколам.
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2020
Что вы грызетесь о его эффективности? Применяют его во всем мире и НЕэффективность еще никак достоверно не доказана
***За последние несколько дней многие эксперты-инфекционисты (то есть не я 🙂 ) высказались по поводу негативных результатов исследования Солидарность в части ремдесивира. Действительно, в американском рандомизированном исследовании ACTT-2 ремдесивир сокращал длительность симптомов. Но в майском исследовании из Китая ремдесивир не просто не сработал по основным конечным точкам, но и не сокращал вирусную нагрузку, то есть не показал главного, что мы ожидаем от противовирусного препарата — подавления размножения вируса. При этом справедлива критика Солидарности в том смысле, что противовирусные препараты логично назначать на ранней стадии болезни, поэтому при итоговом анализе данных эффект препарата у пациентов со “свежей” инфекцией мог быть нивелирован отсутствием эффекта у пациентов с далеко зашедшим заболеванием. С другой стороны, за время применения ремдесивира не было зафиксировано частых серьезных побочных эффектов, и это, конечно, хорошо. Так что для себя лично я пока сделал такой вывод: если за умеренные деньги, и вовремя, то почему бы и нет — может и сработает.***
Когда не работает уже ничего его применяют У ТЯЖЕЛЫХ потому что никто так и не знает точно помогает он или нет и ассоциировано ли выздоровление с его применением.
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2020
Ответ дляAlex_Kri
да не соблюдают врачи протоколы, иначе бы откуда были безграмотные и нигде в протоколах не прописанные поголовные антибиотики чуть что?)) лечат как считают нужным исходя из своих мозгов и опыта.
Федорино Горе• 08 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Регистрации готового препарата нет.
Готовое лекарственное средство это препарат который прошел все стадии производства включая упаковку и маркировку. Ну путайте эти понятия. Если мы говорит о регистрации - допуске на ринок, ещё раз ЕМА и FDA выдало на этот препарат разрешение. Говорить что нигде в мире он не зарегистрирован - неправильно. Существует процедура ускоренного (условного) допуска на ринок. Это подразумевает , что препарат используют, но идут так называемые постмаркетиноговые исследования. И ситуация с ремдасевиром на уникальна.
ЯниЯ• 08 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
БАДы пустышки-плацебо тоже много где допущены, но от этого лекарствами не стали
ЯниЯ• 08 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В сырую погоду на улице маска за 10-15 мин. Превращается в грязную влажную тряпочку - накопитель вирусов и бактерий
Федорино Горе• 08 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Для допуска на рынок бад в ЕС и США существует совсем другая процедура. И требования. Не надо все смешивать в одну кучу.
ЯниЯ• 08 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Скоріше у пацієнта почався шторм((
Аналогічно б ’заспівала’, бо не звикла на авось всяку популярну бурду хапати, та ще й з такими побочками, які хіба помодуть рідному швидше цей світ покинути
ЯниЯ• 08 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Хай хвора виздоровлює
автор Морская свинка • 08 ноября 2020
Препарат нашли, цена вопроса 18000 грн, надо 6 флаконов.
Всем большое спасибо!
Не болейте