ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 ноября 2020
Скільки пити таблеток такого магнію на постійній основі ?
Багато хто писав що п´є магній кожен день .в інструкції пише 6-8 таб ..трохи якось багато
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2020
Именно таких, пила по 2 таблетки 3 раза в день. С iherb сейчас, там дозировка другая, то по 1 раз в день.
Кундалини• 08 ноября 2020
А я даже инструкцию и не читала, мне прописали по 1 таблетке в день на 2 недели. Неделя перерыв и снова 2. ВСД
Мюллерная• 08 ноября 2020
Рекомендуют суточную дозу 400мг. Посмотрите, столько в 1 таблетка, и рассчитайте, сколько нужно. И да, с айхерб а дешевле выйдет в расчете на 1день.
Етитьская богомышь• 08 ноября 2020
На постоянной основе столько не пьют - только курсом. Вы же из продуктов тоже получаете магний.
Етитьская богомышь• 08 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Там 47 мг в таблетке, как раз 8 и нужно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Якщо я курс в місяць пила влітку .можна зараз знову?