В каждой бочке...• 08 ноября 2020
Через сколько восстанавливается нормальная сатурация?
Муж болеет ковидом. 11 дней была температура под 39. Сменили 4 вида АБ. На последних температура упала. Сейчас иногда поднимается до 37.2 по вечерам, нормально ли это? И сатурация 93-94....общий анализ крови в целом не плохой. Расскажите пожалуйста про период вашего восстановления. Как у вас было?
А я с косою• 08 ноября 2020
Пусть быстрее поправляется!
Подскажите, пожалуйста, а какие АБ давали?
В каждой бочке...
• 08 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
А что на КТ?
Двухсторонняя пневмония 25% поражения. Но это на 5 день температуры. Думаю что к 11 уже больше стало. Повторно только через 3 недели
В каждой бочке...
• 08 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Пусть быстрее поправляется!
Напишите в личку
Карамелька• 08 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Если сатурация низкая, то там да.. много.
Пусть делает дыхательную гимнастику и гуляет на свежем воздухе, если силы есть.
Простецкая• 08 ноября 2020
У меня было поражения 40%. Начала болеть 12 сентября. На сегодня сатурация 96
Стекловыжималка• 08 ноября 2020
У меня и у мамы дней через 10 подниматься начала сатурация. У меня уже месяц прошёл, сатурация 96, до болезни была 98-99
Карамелька• 08 ноября 2020
У мужа после повторной т-ры 3хдневной, на КТ 35%, а сатурация при т-ре была 95, а после 98.
Морская свинка• 08 ноября 2020
У свекрови на днях была критическая 55, она в реанимации сейчас чуть больше 80, как же хочется чтобы все наладилось, у всех, чтобы нашли чудо лекарство и люди побыстрее забыли про эту бяку корону, а вообще какие прогнозы с такой низкой сатурацией? Спасибо
Отчебучкина• 08 ноября 2020
У мене сатурація була 92-94. Зараз 16 день - 94-96 % на моему пульсоксиметрі. Лежу в лікарні. На лікарському 97.
Отчебучкина• 08 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
100% . біля вікна глибоко дихати, трошки сатурація піднімається. І не міряти лежачи, бо падає і страшно.
на 11 день рано ще гуляти.
Карамелька• 08 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
на 11 день рано ще гуляти.
У мужа состояние норм было. Гулял по 2 часа. Когда приходил, кислород 99 был
Мэри Попкинс• 09 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
а можно узнать , что это за цыфры96, 98, 99
А я с косою• 09 ноября 2020
Ответ дляЛеди Ди-bd58
Открылась
Спасибо. Увидела поздно. Уже неактуально. Маму будем оформлять в больницу, плохая КТ. ТАк что лечение все равно будут менять.
А я с косою• 09 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У мамы от 25% до 50%. Других цифр не вижу. Почему по разному пишут?
А я с косою• 09 ноября 2020
Извините, автор, туплю. Я ведь вам и написала до этого. Вся на нервах, вот и туплю.