Туфли в чешуе• 09 ноября 2020

Эндометриоз кровянистые выделения после с? :

У кого-то есть еще так? После секса выделения как лечите? И кто забеременел с этим? Спасибо
Кима_кепка• 09 ноября 2020
никак вы его не вылечите... и забеременеть с ним проблематично. только выскабливать, пить гормоны...
интайм_не_предлагать• 09 ноября 2020
Полип может быть
автор Туфли в чешуе • 09 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Уже пройдено пока ничего ((( гистероскопия не поможет?
А у нас макарошки• 09 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Скорее нет, чем да..
Тут как тут• 09 ноября 2020
мне помогла забеременеть гистера+лапара+искуст,климакс 3 мес,вообще плохо,что кровь,лечите обязательно,чтоб в рак не перешло
Кима_кепка• 09 ноября 2020
у меня был полип и эндометриоз. от бесплодия лечилась 15 лет. то выскребали, то гормоны пила... все без толку. помогла избавиться от этой напасти травница. лечилась год. у меня еще и щитовидка проблемная, от нее тоже многое зависит. в итоге забеременела, родила. Но т.к. всю бер пила гормоны, то после бер опять вернулся эндометриоз. Сейчас с ним не беременею... и ничего не делаю. К травнице надо бы начать ездить опять, но она в Запорожье, а я в Киеве, далеко... пока тяну резину, т.к. вопрос беременности больше не стоит.
Норвежская_лесная• 13 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Есть Контакты травницы?