Любви вам!• 09 ноября 2020
Откуда столько винтажной посуды?
Люблю рассматривать в Инсте разные винтажные штуки, подписана на кучу страниц. На одной продавец постоянно выкладывает нереальное количество посуды, есть и новая, и бу. Количество реально запредельное, и судя по видео распаковок, примерно каждые две недели получает около десятка ящиков с новыми поставками.
Стало интересно: где она столько ее берет? На других похожих станицах есть то же, но намного скромнее, в разы. Это какая-то глобальная сеть что ли?)))
Продавец из Одессы, если кто тоже увлекается фарфором, может ее знать
Мой завтрак• 09 ноября 2020
скупает посредник на блошках, заказывает на ебей и других сайтах.
для меня самое интересное как такую хрупкую красоту, которую купили бу, можно спаковать и что б до Украины доехала без повреждений.
Еще посуда есть в брик-брак категории в секонде.
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
Сколько примерно стоит
Я не помню цен. Если сервиз, там от комплектации зависит
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
з передостаннього фото в одної з порадниць є посуд. колись тема про їжу була і там така тарілка з яблуками була
Да, этот сервиз не редкость
Брюнетка в Мармеладе• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Оно там копейки стоит? А в каких местах?
На блошиных рынках, напр
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
Скупает и перепродает.Уже несколько лет.Тоже смотрю
Понятно, что не сама производит) скупает где? Это магазины, блошиные рынки, люди - какого плана эти места?
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
скупают за копейки на барахолках, олх и т.д., потом продают за бешеные бабки)
Ахах. Про олх очень смешно
Это точно не в Украине куплено
Угги_в_горошек• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ахах. Про олх очень смешно
Это точно не в Украине куплено
почему нет? подобные бокалы в Прибалтике были весьма в ходу) но и на ибее многие покупают такое
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Да, на ибее я видела такие предметы
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Подобные не значит такие же. Я таких на олх ни разу не видела
неДоЖиру• 09 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я люблю походить по барахолке, но Виллерой мне никогда за копейки не попадался.
Угги_в_горошек• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
ну прямо точь в точь нет, а похожих на любителя, полно. вот, например:
Угги_в_горошек• 09 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
есть вещи на одном сайте по 5 тыс, на олх такие же за 1 тыс. разница все равно неплохая) а на блошином рынке, если повезет, у бабулек можно и за 200 грн купить
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так где там копейки?
КликОЛЬКА• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А смысл у нее покупать? Если этот бренд у нас представлен официально
Берет по акциям, выходит дешевле.
Угги_в_горошек• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Так где там копейки?
так это уже перекупы продают. которые в свое время урвали подешевле, ну а кто-то свое продает, но таких меньше
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляБезспроса
Мне это ЭПИЦЕНРовские сервизы напомнило.
Значит, это совсем не ваша тема
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Где же они их урвали? Я тоже хочу такие бокалы за копейки))) не
неДоЖиру• 09 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Практически, даром
Угги_в_горошек• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
ну Вы ж понимаете, что где-то урвали-таки) антиквариат на рынке с рук обычно в разы дешевле, чем на тематических сайтах)
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так я вам подскажу))
У той барышни дешевле намного. Сервиз может 12 тыс стоит, что недорого для такой посуды