Любви вам!• 09 ноября 2020
Откуда столько винтажной посуды?
Люблю рассматривать в Инсте разные винтажные штуки, подписана на кучу страниц. На одной продавец постоянно выкладывает нереальное количество посуды, есть и новая, и бу. Количество реально запредельное, и судя по видео распаковок, примерно каждые две недели получает около десятка ящиков с новыми поставками.
Стало интересно: где она столько ее берет? На других похожих станицах есть то же, но намного скромнее, в разы. Это какая-то глобальная сеть что ли?)))
Продавец из Одессы, если кто тоже увлекается фарфором, может ее знать
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ой, тарелки, чайник, молочник, всякие мелочи типа вазочки и ТД
Коддлеры на 1 и 2 яйца)
Чайные тройки
Блюда плоские (можно торт, но и сырная доска на них ок)
Вазочки😂
Формы для запекания...
Роузболл отхватила ❤️❤️❤️
Коддлеры на 1 и 2 яйца)
Чайные тройки
Вазочки😂
Формы для запекания...
Роузболл отхватила ❤️❤️❤️
Какая красота!
Это к интерьеру подбиралось и само по себе?
a.ostroverh• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Какая красота!
Скорее наоборот😂
От тарелки плясала, но ещё все в процессе
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Скорее наоборот😂
Необычный подход)))
a.ostroverh• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Необычный подход)))
Ну в принципе всё срослось)
Мои любимые цвета, хаки и молочный🥰
И вот эта серия прям сразу в себя влюбила, хотя ещё очень нравится lawinia royal Worcester
Мои любимые цвета, хаки и молочный🥰
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ну в принципе всё срослось)
Мои любимые цвета, хаки и молочный🥰
И этот красив. Хоть не в моем вкусе, но объективно хорош
Брюнетка в Мармеладе• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А такую случайно нигде не встречали?
Надо клейма смотреть, это на розенталь похоже
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2020
Автор, а мне интересно вот, что вы с такой посудой делать будете? Хранить как моя бабушка типа коллекции? :)
В посудомойке она портится, например. Или трястись над ними и вручную мыть..
Крошка Енот• 09 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это из европы все везут, чаще всегг германия, голландия, там это все за копейки скупают и тут перепродают
В италии этого добра валом. За копейки. И люстры старинные, и серебро столовое.
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для меня это праздничный сервиз. И я не вижу проблемы пару раз в году помыть его вручную
База_птеродактилей• 09 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Спрашивала wedgwood strawberry
Чашечка до 150 грамм выше полутора тысяч... Как-то хотела две кофейных пары или хотя бы одиночные чашки, так чтобы не совсем наперстки, но фиг там... Увидела и страшно стало...
Курочка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Неужели в наше время еще у кого-то есть праздничньіе и не праздничньіе сервизьі?! Еще скажите, что вьі его в серванте на видном месте храните)))
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Конечно, есть. И хранится в витрине за стеклом. В остальное время я им любуюсь
a.ostroverh• 09 ноября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я весной чайные тройки в Киеве по 1000 взяла
У девочки там реально много всякого!!!! Никак не попаду вживую, мне кажется там часами можно бродить
Курочка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Даже не знаю, что сказать. Ето, наверное, нужно любить, как я собак или машиньі))
a.ostroverh• 09 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
хочу такой набор собрать
Ой!
У меня тройка июнь)) я июньская
И июль у дочки)
Мама пьет из апрельского душистого горошка❤️
У меня тройка июнь)) я июньская
И июль у дочки)
любименькая• 09 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ой!
У меня тройка июнь)) я июньская
И июль у дочки)
У меня тройка июнь)) я июньская
И июль у дочки)
а я апрельская и прощелкала апрель(
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКурочка
У каждого свои хобби
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Офигеть. Возьмите меня с собой. Я буду смотреть и облизываться
a.ostroverh• 09 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
а я апрельская и прощелкала апрель(
Спросите у этих девочек
Даже если нет в наличии, могут маякнуть когда появится (,ну или поискать и привезти)
Я с ними уже сотрудничала
a.ostroverh• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
В фб
Heaping attic😜
a.ostroverh• 09 ноября 2020
Ответ дляLuviva
Спасибо)
У меня всего по 4, кроме правых тарелок (20+ см)
Сейчас на Амазоне мало этой серии, я успела взять две чисто белые🥰
Узор объемный❤️❤️❤️
И можно в микроволновку
Моего посредника трясло больше всего наверное, но все доехало отлично просто
Узор объемный❤️❤️❤️
И можно в микроволновку
любименькая• 09 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Спросите у этих девочек
Я с ними уже сотрудничала
Спасибо огромное
a.ostroverh• 10 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
а я апрельская и прощелкала апрель(
Вот к этой девочке апрель едет, тройка)
Я шкатулку сегодня купила
любименькая• 10 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Вот к этой девочке апрель едет, тройка)
Я шкатулку сегодня купила
благодарю
a.ostroverh• 14 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Спасибо огромное
Она мне теперь везде,такое ощущение, попадается)))
Вот в наличии
Любви вам!
• 14 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Вот в наличии
А знаете, я заметила, что похожие или одинаковые вещи появляются одновременно у многих. У вас такого не было?