Любви вам!• 09 ноября 2020
Откуда столько винтажной посуды?
Люблю рассматривать в Инсте разные винтажные штуки, подписана на кучу страниц. На одной продавец постоянно выкладывает нереальное количество посуды, есть и новая, и бу. Количество реально запредельное, и судя по видео распаковок, примерно каждые две недели получает около десятка ящиков с новыми поставками.
Стало интересно: где она столько ее берет? На других похожих станицах есть то же, но намного скромнее, в разы. Это какая-то глобальная сеть что ли?)))
Продавец из Одессы, если кто тоже увлекается фарфором, может ее знать
a.ostroverh• 14 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А знаете, я заметила, что похожие или одинаковые вещи появляются одновременно у многих. У вас такого не было?
Я как-то не замечала)