Любви вам!• 09 ноября 2020
Откуда столько винтажной посуды?
Люблю рассматривать в Инсте разные винтажные штуки, подписана на кучу страниц. На одной продавец постоянно выкладывает нереальное количество посуды, есть и новая, и бу. Количество реально запредельное, и судя по видео распаковок, примерно каждые две недели получает около десятка ящиков с новыми поставками.
Стало интересно: где она столько ее берет? На других похожих станицах есть то же, но намного скромнее, в разы. Это какая-то глобальная сеть что ли?)))
Продавец из Одессы, если кто тоже увлекается фарфором, может ее знать
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2020
при союзе у многих в сервантах стояли сервизы годами и их не использовали. Тепреь внуки этих сервантщиц распродают
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Как мне нравится, тоже рассматриваю
Да, очень красиво. Я прям отдыхаю когда такое смотрю
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это не советские сервизы. Вы фото в старосте видели?
Брюнетка в Мармеладе• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Это из европы все везут, чаще всегг германия, голландия, там это все за копейки скупают и тут перепродают
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Бокали гарні
По темі,можливо десь купує
Вариантов можливо много. Но в таком количестве где её можно купить? Не представляю
КликОЛЬКА• 09 ноября 2020
Ответ дляmikama
Ух ты красивая посуда
Интересно очень дорогая
Да, дорогая
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
видела, у меня бабушка была советской сервантщицей, у нее вся посуда была немецкая и японская. Поверьте, все это продавалось в СССР, не прям везде и всюду, но люди покупали и хранили
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляmikama
Ух ты красивая посуда
Интересно очень дорогая
Смотря что для вас дорогая)
КликОЛЬКА• 09 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какие копейки?
Комиссия50%• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А як Ви думаєте? Де в такій кількості взяти,про придане слабо віриться
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
На инсайтах заказывает. Это Виллеррй энд Бох
А смысл у нее покупать? Если этот бренд у нас представлен официально
наКоблучках• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Смотря что для вас дорогая)
Сколько примерно стоит
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Оно там копейки стоит? А в каких местах?
Оно само купилось• 09 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нуууу, это современное, а не винтаж)) Я уж думала....
Тоже вижу что современное! Какой винтаж...
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Бокали гарні
По темі,можливо десь купує
Бокалов у нее очень много сейчас. Они прекрасные, я таких цветных в жизни не видела
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
И куда вы дели это все?
Добра всем!• 09 ноября 2020
з передостаннього фото в одної з порадниць є посуд. колись тема про їжу була і там така тарілка з яблуками була
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я не знаю где. Иначе бы не спрашивала
Угги_в_горошек• 09 ноября 2020
скупают за копейки на барахолках, олх и т.д., потом продают за бешеные бабки)
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
И куда вы дели это все?
свою часть продала, у бабушки 4 внуков было, разделили
Любви вам!
• 09 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Разное есть. Я показала то, что мне нравится
Винтаж я больше люблю в метели, не в посуде)